Недоверчивый и подозрительный мужчина Телец взяв в жёны благородную и блестящую женщину Львицу должен быть готов стать официантом перед её королевой на все годы их брака.
Совместимость обещает этим знакам необычный, не скучный но очень шаткий союз, который в худшем случае может привести к дворцовым переворотам.
Мужчина Телец будет загипнотизирован царской милостью и надменной красотой женщины Льва, а женщина в свою очередь будет очарована последовательностью и практичностью мужчины Тельца. Это две сильные личности которые решат, что вместе добьются гораздо больше чем в одиночку.
Женщина Лев с первых же минут их жизни захочет взять на себя управление семейными делами. Это очень типично для Львов, Лев всегда царит. Упрямый и консервативный мужчина Телец по своей природе не может смириться с тем, что женщина будет контролировать его действия. В результате он просто восстанет против контроля женщины Льва, даже если она знает лучше чем он.
Мужчина Телец восхищается красотой и величавостью своей жены. В начале отношений он будет гордиться тем, что все вокруг смотрят на его женщину. Но со временем гордость заменится патологической ревностью.
В финансовом вопросе мужчина Телец придерживается правила о том, что все сбережения должны храниться в банке, и только необходимые вещи приобретаются в дом. Женщина Лев же хочет обставить дом удобными и дорогими вещами, потому что её особа нуждается в подтверждении её королевского статуса.
Мужчина станет упрямится на этот счёт, что снова порождает еще один повод для конфликта. Более того, мужчина Телец склонен к ультиматумам, что не оставляет почти никаких шансов для их долговечного союза.
Гороскопы
я 08 08 1989 он 24 04 1991 не посмотрите, что нас ждет?
Обратите внимание на кол-во ответов на ваш вопрос. Вывод: вам срочно необходимо учится ПРАВИЛЬНО задавать вопросы. Например, явный недостаток в том, что вы ставите отрицание "не" в вопросе.
- Вы НЕ посмотрите?
- НЕТ НЕ посмотрим.
Вы изначально предлагаете отрицательный ответ. Зачем?
- Вы НЕ посмотрите?
- НЕТ НЕ посмотрим.