Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 10.10.1984
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Гороскопы
Скажите пож., что ждет меня в личной жизни (брак, дети). Ирина 10.10.1984 в 17.00 г.Москва Спасибо!
В ближайшее время брак маловероятен, так как сейчас у вас в 7 доме (дом брака) царствует Сатурн - планета ограничений. Если отношения и возможны, то только с человеком намного старше вас, солидным и обеспеченным. В ином случае брак, заключенный в это время может стать трудным, с зависимостью от партнера.
В этом месяце Венера проходит через 1 дом, и это придает вашей внешности особую привлекательность. Возможны романтические отношения, любовные свидания.
Вообще же по гороскопу у вас стоит поздний брак.
брак и дети через 3 года не рантше