Гороскопы
Очень важно ваше мнение! Что интересного вы можете сказать о близнецах-девушках?? (знак зодиака) Как хорошее так и не оч
Близнецы легкие и общительные, бывают порой нервными, неугомонными. Легко приспосабливаются к любым людям, условиям, веселые, дружелюбные, неконфликтные, сообразительные, добрые, простодушны, порой циничны и любят с сарказмом пошутить, быстро проходит интерес к чему-либо или кому-либо. Легко знакомятся, могут быть на одной волне с человеком, если захотят. Любят и головой и сердцем. По себе могу сказать, что верная, честная и нуждаюсь в личном пространстве, порой необходимо одиночество, чтобы просто побыть с самой собой наедине.
Кто любит потешаться над другими?
И кто не терпит насмешек над собой?
Кто обожает безмерное внимание к себе?
Конечно, это — вечно ссорящиеся Близнецы!
И кто не терпит насмешек над собой?
Кто обожает безмерное внимание к себе?
Гороскоп Близнецов – характер
По темпераменту Близнецы сангвиники. Характер неопределенный, наблюдается непрерывная раздвоенность. Близнецы имеют многосторонние увлечения, умны, без затруднений адаптируются к ситуациям. В этом знаке постоянно присутствуют как бы два человека, и наблюдать за непредвиденными их реакциями весьма любопытно. Близнецы немножко раздражительны и нервозны. Они часто переживают времена пронзительной нерешительности в себе, внезапно меняют место жительства, работу, одежду, свои решения и взгляды. Даже читая книжку, они могут начать ее с конца.
Близнецы наиболее трудно узнаваемы из всех знаков Зодиака, потому что обычно носители этого знака многосторонни. Любой из них имеет разный тип и характер. Их трудно узнать, так как немало людей соединено в одном лице.
Обычно Близнецам достается следующая характеристика: любознательные, часто переменчивые, находчивые, умные, обожающие развлечения и безответственные. Близнецы способны хорошо вести дебаты. Их постоянно окружает нервная энергия. Они обожают болтать, но не умеют слушать. Нетерпимы по отношению к консервативным людям и идеям. Все же в целом Близнецы дружелюбны. Они бойки и грациозны, без затруднений могут вывернуться из всякой ситуации, с удовольствием удивляют тугодумов резвостью своих умственных процессов.
Гороскоп Близнецов и здоровье.
Возможные болезни - бронхит, астма, нервные расстройства, пневмония, туберкулёз. Потребность - в пище, содержащей хлорид калия. Не смотря на то, что Близнецов обычно считают сильным знаком зодиака, все они не отличаются крепким здоровьем. Исключения бывают в тех случаях, когда в гороскопе присутствуют некоторые стимулирующие планеты, благоприятно расположенные на восходящей линии и в 6-м доме гороскопа.
Гороскоп Близнецов - успехи
Чтобы добиться успеха Близнецам нужно научиться не разбрасывать свои силы на все сразу, возможны затруднения из-за излишней поспешности.
Гороскоп Близнецов - профессия
Люди, рожденные под знаком Близнецы являются наилучшими журналистами, педагогами, инженерами, критиками и обозревателями. Множество представителей этого знака встречается среди дипломатов, юристов, математиков, работников туристических компаний, торговых организаций. Все профессии у них должны полностью соответствовать призванию, духовному уровню и физическим потребностям. Причем основные сферы и области их будущей деятельности часто выявляются уже в раннем детстве
Гороскоп Близнецов и здоровье.
Гороскоп Близнецов - успехи
Гороскоп Близнецов - профессия
Болтушки, местами непереносимые. Ч/ю в наличии имеется +, иногда любят посплетничать -
Одно сказать могу-у них хороший ум и они все схватывают быстро.
я девушка-близнецы мне нравится мой знак конечно есть и недостатки !
у меня много подруг близнецов и проведя анализ я могу сказать что все они легкие, бывают и инфантильные, они умные активные, но не всегда доводят дела до конца, любят поплаться и пожалеть себя еще им быстро все надоедает, в отношениях они не злопамятные, им легче уступить чем ссорится
еще одна девушка -близнецы- это целый гарем
Мне нравятся. Ну может быть это по тому, что я по гороскопу Лев. Любят поговорить, с ними весело, много знают, многих знают. Минус - не всегда делают то, что обещают.