Гороскопы

Девушки водолеи: какие они по характеру?

Бесшабашность и веселый нрав, авантюризм и дружелюбие отличают этих леди. Они прекрасные подружки, которые всегда утешат и поймут. У них очень широкий круг знакомых. Они не пропускают ни одной вечеринки, всегда в курсе событий. В них прекрасно сочетаются общительность и коммуникабельность с чувством ответственности и серьезными планами на будущее, которое они рисуют себе в самых авангардных тонах.
Женщины-Водолеи весьма креативны, и в отличие от мужчин, всегда знают, как из этого извлечь выгоду. Персональный гороскоп большинства женщин-Водолеев предскажет, что они будут прекрасно ощущать себя на должностях, которые требуют нестандартных решений: реклама, PR и т. д. Желательно при этом много общаться, а также иметь свободный график: Водолеи просто не выживают в «несвободных» условиях, и гораздо эффективнее работают, если их «отпустить в свободное плавание» . Несмотря на свою непредсказуемость, они довольно пунктуальны в серьезных делах.
В молодости отличаются безмерным альтруизмом, всегда и во всем готовы помочь, но с годами становятся более прагматичными. Они из тех леди, готовых бороться за свою самостоятельность, страстное желание быть независимой вдохновляет «водолейку» на профессиональные подвиги.
Они настолько свободолюбивы, что все традиции, и семейные в том числе, для них остаются «за кадром» . Завоевать такую женщину может быть как непомерно сложно, так и беспредельно легко: по гороскопу Водолея видно, что она из тех, кого стрела Амура пронзает с первого взгляда.
Но бытовые хлопоты не прельщают женщину-Водолея, она никогда не станет только домохозяйкой, пока в окружающем мире столько интересного и неизведанного, а все новое уже заранее любо этой женщине. Это же касается и интимных отношений: любовный гороскоп, составленный для Водолея, укажет на экстравагантность и оригинальность в постели.
Супругу бывает нелегко в этом плане угнаться за женой-Водолеем. Она вечно молодая озорница, с ней не бывает скучно, она озаряет юмором и весельем любое общество. Весьма остроумная собеседница и считает высокий интеллект неотъемлемым достоинством своего спутника жизни. Она не склонна к ревности, но ее избранник вечно на страже: просто женщина-Водолей искренне верит в дружбу, даже между мужчиной и женщиной. Так влияют на Водолея звезды, формирующие натальную карту и гороскоп.
Что касается материнства, то «водолейки» воспитывают детей в свободном стиле, но до анархии дело не доходит. Будучи сами от природы, любознательными, они и своему чаду прививают это качество. Они противоположность «курице- наседке» , не слишком опекают, они в первую очередь стремятся быть другом своему ребенку.
В своем имидже типичные леди-Водолей довольно экстравагантна и блистательна (чаще в прямом смысле) , они любят гламурные вещи, склонны к рискованным экспериментам, но всегда стремятся отличиться и обратить на себя внимание окружающих. В моде также не приемлют канонов, и одеваются, как им заблагорассудится. Косметика и парфюмерия также отличаются изысканностью и оригинальностью, порой очень смелое сочетание ярких красок, ароматы свежие, прохладные, как правило, из молодежной и дерзкой серии. Редко можно встретить Водолея, который был бы равнодушен к цвету индиго и серебру, металлику.
Мария Хоменко
Лучший ответ
ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР - Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, но хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу. Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктом и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям. Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Их вежливость - простота, некоторые доверчивы, иногда слишком. Не проницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, не открывают чувств, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как а делаю". Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.
играющие на слабостях своих родителей, прежде всего...
Anechka * Не правда
Сложно сказать. У моей знакомой была такая история. Она перепутала свой знак задика и не сразу это заметила. Потом начала интересоваться как такое могло случиться и в итоге нашла объяснение в церкви. Суть в том, что астрологические прогнозы делаются неопределенно и в манере неоднозначного толкования. Прогноз сделанный например для знака "рыбы" годится для любого другого знака. Советы содержащиеся в прогнозах не то не се. Вот например "завтра вас ждет встреча со старыми знакомыми". Сидишь думаешь, с кем это может быть. Потом не встретившись зайдешь в "одноклассники", перекинешься фразой, как тут тебя и осенит: "вот она, встреча". Потом подруга еще и у батюшки в церкви спросила, мнения о астрологии. Так тот сказал, что это вообще сплошное надувательство, ва то и грех.
Самые красивые как я
У таких девушек сложный характер.