Гороскопы

что вы скажете о нас ? я дева, рожденная в конце августа 85года, он дева , в конце сентября 84года, как долго мы будем в

Gulzar Gappar
У ваших знаков хорошая совместимость. Ну могут быть некоторые трудности так как августовские девы ближе ко льву, ваш избранник может показаться жестоким но это не так, ему нравится все земное. Впринципе особых проблем в бытовом плане у ваших знаков нет.
Галина Минаева
Лучший ответ
Ваша стихия - земля. Вы оба отличаетесь постоянством и уравновешенностью. Сильное желание любить вы зачастую стараетесь в себе подавить, и это вам удается.

Глядя друг на друга, вы фактически видите свое отражение! В мгновение ока вы распознаете реакцию партнера, способны понимать друг друга без слов и предугадывать желания.

Вас может объединить редко встречающееся взаимопонимание, а также спокойный и трезвый подход к окружающей действительности.

Стоит все же быть начеку: излишнее спокойствие нередко влечет за собой скуку. Ваши взаимоотношения, как только они превратятся в рутину, могут катастрофически ухудшиться: вы станете придираться друг к другу по пустякам, находя в ссорах своеобразную отдушину.

Даже если вам еще немного лет, вы станете похожими на двух стариков, которые прожили вместе всю жизнь и устали смотреть друг на друга. В этом случае у вас возникнет ощущение одиночества, ведь у каждого будут свои дела, свои проблемы, вы перестанете делиться радостями и печалями.. . Эмоциональная связь между вами начнет слабеть и может порваться окончательно.

Предотвратить такое развитие событий можно и нужно. Один из рецептов такой: радоваться самому и радовать другого, дарить подарки без всякого повода, одним словом, научиться делать каждый день праздником.

Если твой возлюбленный, вернувшись с работы, получал обычно выговор за опоздание, немедленно измени тактику поведения. Даже если он в очередной раз опоздал к обеду, распахни перед ним дверь и с лучезарной улыбкой устремись в его объятия. А потом заинтригуй, пообещав сюрприз.

Не обращай внимания, если он от изумления повертит у виска пальцем, а пригласи его к столу, где его ждет любимое блюдо, которое он не ел с незапамятных времен!

Обескураженный твоим поведением, он будет наблюдать за тобой с некоторой подозрительностью, но, убедившись в искренности твоих намерений, сам постарается сделать тебе приятное.

Если вы будете поддерживать эту традицию, то вновь обретете радость общения, как во время ваших первых свиданий, а это, в свою очередь, не только освежит, но и укрепит ваши чувства.
Нина Маурер
чего так в конце да в конце,,,,
в конце сентября весы если что...
Mila Savinyh