Гороскопы

Люди рождённые 30.11.96 ,ИХ ХАРАКТЕР И СУДЬБА. 11.96 ,ИХ ХАРАКТЕР И СУДЬБА

Вера Голубева
Крыса (Мышь) полна значительного очарования и с первого взгляда кажется веселой и уравновешенной. Однако за этим скрывается беспокойство, нервозность и суетливость. Мышь не обременяет других своими проблемами. Она обладает способностью доводить до конца начатое дело, честна и честолюбива.
У нее больше знакомых, чем настоящих друзей. Она не отличается особой эрудицией, но зато глубоко усваивает конкретный изучаемый материал. Любит тратить деньги на себя, ни в чем себе не отказывая.

Женщина – Стрелец непритязательна в выборе любовника. Мужчина может привлечь ее. Одной чертой- энтузиазмом, чувством юмора, и она не обратит внимания на его менее желательные качества. Однако она не способна на глубокое эмоциональное влечение и более склонна следовать капризам романтических настроений. Ей постоянно необходимы разнообразие и источник вдохновения. Она не может быть счастлива в одиночку.
Любовь – характерной чертой под этим знаком является жизнерадостность, и любозна-тельность. Большая часть энергии предназначена для партнера, с которым она тесно свя-зана эмоционально и которому, в сущности, и хранит верность.
Орхидея Магазин Женского Белья
Лучший ответ
Крыса-Стрелец - Это очень активная, энергичная и деятельная Крыса, которая всегда думает о завтрашнем дне. Она использует свой ум и хитрость для того, чтобы сделать необходимые запасы, создать нужное окружение, даже если это сопряжено с риском. Она смела, обаятельна, умна. Благодаря прекрасной интуиции всегда знает, когда, кому и как можно оказать услугу, как проявить себя в той или иной компа нии, что и кому предложить и при этом не остаться внакладе. Знает много способов выхода из различных критических ситуаций и готова помочь в этом другим. Любит быть в центре внимания, ее сексуальность достаточно высока, однако чувства поверхностны. Тем не менее семейная жизнь вполне спокойная, и, как правило, Крыса-Стрелец редко меняет своих партнеров.
нет времени рождения - будут вас баснями и общими терминами кормить.
или это вот "крыса" - означает что на всей планете 365 дней 24 часа в сутки
рождаются "примерно" одинаковые персонажи/?
бред
астрология любит точность и желательно до минут. через буквально полчаса
после вашего рождения - звездное небо и планеты в нем сместились и уже другой гороскоп