Гороскопы

Чем можно объяснить такое странное поведение мужчины-Тельца? (много букв)

Он женат и немолод (37 лет стукнуло). Когда я с ним познакомилась, то не знала, что он женат, и всячески пыталась добиться. А он то давал шанс, говорил, что любит меня (хотя мы не встречались, просто общались по телефону), то снова морозился. Потом я узнала про его семейное положение и все стало ясно. Мне сказал наш общий знакомый, что он живет на квартире у жены (не прописан), и если она узнает об его измене, то выгонит. Но они же вместе уже 19 лет и дочка у них есть, вряд ли она его выгонит, согласитесь? А вторая часть вопроса в том, что он есть во многих соц.сетях типа контакта, меил.ру, одноклассников и т.п. Я посоздавала себе там разные профили разных девушек (фотки взяла и красавиц-моделей, и не очень), и появлялась на его страницах в гостях, писала комменты. Он все мои левые страницы подобавлял себе в друзья и пишет этим "девушкам", что они все такие классные, что он от них без ума. На одну мою левую страницу скидывает картинки с признаниями в любви, пишет в личку свой номер телефона, мол, позвони-позвони, я хочу услышать голос моей любимой... При всем при этом у него стоит везде семейное положение "женат на" и указана женщина (ее страница), на которой он женат....Когда я с одной из левых страниц, начитавшись всех этих его комплиментов, предложила встретиться, он проморозился и ничего не ответил, и с тех пор больше не пишет туда. Так зачем все это делать? Комплименты девушкам писать, некоторым в любви признаваться (я так посмотрела, он пишет такое и всем другим дамам в его друзьях), просить позвонить ему, чтобы потом морозиться??
человеку не достает романтики в его отношениях и он ищет прежде всего романтику. признания комплименты. и он не может определиться кто же лучше всех. с женой видимо пора ярких эмоций прошла но и изменять ей он не хочет - просто одни "левые" переживания и волнения. вы тоже хороши - зачем ему подыгрываете? создаете страницы с не своими фотками)) ) оставьте его и идите своей дорогой. и больше никого не проверяйте так (мой вам совет)
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Не имея возможности самоутвердиться в реале, он это делает в виртуале. Вот и весь ответ. Тем более кризис середины жизни.
Ольга А
опять в которой раз приходится писать избитую истину, что зодиакальная астрология - для бестолковых скучающих обывателей, и на ваш вопрос при ее помощи не ответить. Хотите заниматься бульварной "астрологией" - читайте еженедельники для дам.
И не засоряйте, тогда, себе голову глупыми мыслями типа: "Как все же ежики сношаются?
Дашка Павлова
дурак он просто.. . трус и лицемер)))
Светлана
тут дело не в знаке, он просто козёл, неуверенный закомплексованный, забудьте. . я думаю. лучше найти особого труда не составит. . удачи вам!
Y Menya Svoya Skazka !
сненавидил бы за такую проверку ...но как хорошо, что Я параноик и везде вижу подвох (даже там где его нет) и на такое б не попался
Юлия Савиных
тельцы не все одинаковы. у меня был один ну очень спокойный это аж раздражало, а другой такой как вы описали бабник. причём они родились в один день только год разный.
телец всегда такой) я не знаю че несу вахаха)