Гороскопы

что можно сказать про человека дата рождения 14,04,1973? важные события в жизни, и про 09,10,1979

Anna Arakelyan
Что бы составить гороскоп, нормальному астрологу необходимы 3 вещи:
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.

Важные моменты:
настоящий астролог сообщит Вам какие события происходили с Вами ранее, какие у Вас родственники (их характер и сферы деятельности) ,
профессия, образование, другие подробности, для уточнения правильности гороскопа.
а уже потом можно приступать к другим вопросам.
Для того что бы узнать такие вещи, как свои кармические задачи, Предназначение, как изменить жизнь к лучшему, вопросы будущих событий- приходят на консультации обычно.
Ольга Селиверстова
Лучший ответ
Бык (Вол) -Овен - Этот честолюбивый Буйвол - бык для корриды, а не для стойла. Очень опасно его злить: может поднять на рога. Личность темпераментная и непреклонная, хотя порой и кажется медлительной и неуверенной. Такой человек дос таточно изящен как в словах, так и в поведении. Ему свойственны самообладание, осмотрительность, он способен защищать свою территорию и свое окружение. Буйвол-Овен редко ищет помощи или обременяет других людей своими проблемами, для этого он слишком самоуверен и даже порой высокомерен. Но уж если решит действовать вопреки интересам других людей или попытается низвергнуть чей-то авторитет, то будет невыносим и непреклонен.

Коза (Овца) -Весы - Это ангорская Коза, которая может быть заносчива и снисходительна, мудра и легкомысленна, беззаботна, спокойна и абсолютно неуправляема. Это Коза, которая не поддается дрессировке. Она любит постоянное внимание к себе и одобрение, пытается превратить свою слабость в силу и играет на силе и слабости других. У нее сильная тяга к культуре, желание быть гармоничной во всем, а также восприимчивая эмоциональная сфера. Если потерпит в чем-либо крах, она почувствует себя никому не нужной и одинокой. Но это случается редко, поскольку тонкая интуиция Козы позволяет заранее прогнозировать различные ситуации. В сексуальной сфере это весьма опасная комбинация, поскольку такая Коза очень часто наставляет рога своему партнеру и мало приспособлена к семейной жизни.