Гороскопы

что с нами будет. он - 19.03.1969 я - 05.09.1971

Gulnur *)
РЫБЫ - ДЕВА: Обладающие повышенной чувствительностью Рыбы не получат достаточного удовлетворения от сдержанной Девы. Дева отвергает чрезмерные сексуальные притязания Рыб, становится излишне критичной и придирчивой. Есть и другие проблемы. Практичная, логичная Дева не будет мириться с экстравагантными вкусами Рыб и их повышенной эмоциональностью. Дева строит планы, в то время как Рыбы действуют под влиянием минуты, а затем меняют свое решение. Связь, вызывающая много ссор, безрадостный брак.

Петух-Кабан (Свинья) - Слишком агрессивный Петух утомит Свинью. Они не подходят друг для друга.
*** Юлианна Ю ***
Лучший ответ
Все у вас должно быть замечательно! Вы отличная пара.
Diana
Gulnur *) 9 лет вместе. дочери годик. расстались пол года назад. до сих пор мучаем друг друга. сил нет больше испытывать эту душевную боль.
он-будет продолжать мечтать
и строить перспективы
вы-будите зарабатывать и нести ответственность за двоих
\и оно вам надо?
Если один из вас прекратит отношения. то страдать будут оба. не важно кто из вас начал. Хоть вы и любите друг друга. вы такие разные. Ваши проблемы это борьба за власть и контроль, не хотите меняться. отказываться от старых привычек. Между вами большое притяжение и такая же напряжённость.
Она мечтатель. а не борец. часто закрывала глаза на мелкие неприятности. . а проблемы надо уметь решать. . и он кстати такой же. Накопят всего. а потом землетрясение устраивают. Но вы оба обладаете подвижным. сообразительным умом. а он к тому честолюбив. правда ревнивый. . вы сами найдёте решение. если захотите. Главное не бояться ничего.
Катя Катя
Gulnur *) есть ли у него счастье с другой женщиной?
Он явный лидер и хозяин в доме. Вам с таким Человеком порой тяжело, особенно, в общении. Он может Вас понимать, если заинтересован в том, что Вы ему говорите и постарается прислушаться, иначе же, он не поймет даже сути.. .
Вы для него, словно теплая ванна, после сорокоградусного мороза.. . С Вами ему хорошо, когда он иссякает энергетически, а происходит это очень часто, ибо не награжден он запасом сей субстанции, а вот у Вас, напротив, избыток, который Вы отдаете людям в общении или при иных благоприятных контактах. В связи с чем, при ссорах - он в бешенстве и пытается забрать эту энергию у Вас!
Он разрушитель старого, а вот создать нового ему, порой, не хватает сил, хотя целеустремленности, знаний и опыта на это - хоть отбавляй!
Способен к рукоприкладству. Может быть деспотом и тираном, особенно когда машут красной тряпкой перед глазами!
В семье, он по большей части приходящий папа и муж. Его туда тянет, когда "скучно на воле", и хочется "погулять", когда чувствует груз ответственности, находясь среди любимых детей и жены.. .
У Вас есть склонность к вредным привычкам (алкоголь, табак, наркотики) , а он это может (но не факт) не принять!
Каждые 4-5 лет, наступает кризис в отношениях, который следует преодалеть, либо он грозит разрыву!
В союзе двух людей, всегда должна быть реализация обох сторон. Если нереализуются оба, то оба и несчастны, если только один, то он делает несчастным другого.. .
Он - дисциплинированный тактик и стратег - прекрасный управляющий, инженер, военый, технарь.
Вы - Человек более творческий, хотя можете посвятить себя и экономике.

"Что с вами будет? ", вопрос многозначный. А что бы Вы хотели? Сохранить союз? Тогда развивайтесь и реализуйтесь оба там, "к чему Душа лежит"...иначе разрав неминуем - 4-5 лет, 8-10 лет и .т. д.
Аня Климова
Gulnur *) вы как будто с нами жили!!! все 100% в точку. 9 лет вместе. дочери годик. чуть больше года назад предложил переехать к нему жить но через год я вернулась в свою квартиру. не выдержала. у меня к нему очень сильные чувства и надеюсь у него тоже. он с кавказа и не многословен в чувствах. сейчас он "оскарблен" моим уходом и я вижу ненависть в его глазах. очень жаль терять этого человека, могла бы получиться не плохая семья. вот я и спросила что с нами будет.
nikto tebe ne skajet vse za baki rabotayut
Аня Климова Не все)
В Мире есть вещи, дороже денег!