Гороскопы

Как будут складываться отношения, если она - Стрелец, а он - Козерог? Какое будущее ждет эту пару?

Стрельцу надо показать себя немного зависимым от Козерога, прогибаться немного под него... ну для виду хотя бы (чтоб не терять свою индивидуальность)... Козерогу это льстит)) В отношениях всегда будет доминировать Стрелец, но показывать этого не стоит.. Тогда все здорово будет) Пусть для вас Козерог и его желания на первом месте (ну для виду: -))Удачи)
Наташка Умненкова
Лучший ответ
Чтобы сказать насколько Вы подходите надо рассматривать натальные карты Ваших рождений. И только зная как и где располагались планеты можно что то сказать. Для Астрологии важен не то что день, а место и время рождения. Вы представьте сколько людей подпадает под Ваш критерий - они что все одинаковые что ли?
Быть может, есть на земле несколько Козерогов, которые в раннем детстве осиротели (поистине роковой опыт для этого Солнечного знака) , и, может быть, есть также несколько Козерогов, жестоко обиженных на своих родителей и юнцами сбежавших из дома. Но обычный мужчина-Козерог (каким, возможно, является ваш возлюбленный) , если в карте его рождения нет сильного негативного влияния Луны и Сатурна, будет всегда поддерживать свою семью.
усть это будет предупреждением для очаровательной, доверчивой девушки-Стрельца, которая думает, что ее Козерог любит ее одну, и никого больше. Да, он ее любит. Он может даже поклоняться ей, дарить ей розы в годовщину их встречи (когда цветочник снизил цену вдвое) , позволять ей водить его машину, но она никогда не станет для него самым важным на свете. Эта часть принадлежит его семье - и так будет, покуда он жив. При этом Козероги не цепляются за родительский кров, как Раки. Козероги даже покидают город или штат, где живет их родня. Тем не менее, если они и далеко, лучше не пытаться оторвать этого человека от его семьи.
Для девушки-Стрельца семья всегда представляет собой что-то приятное и удобное, если надо занять несколько долларов или нужно где-то провести выходные, но ее индивидуализм может заставить ее ране порвать с домом и поддерживать отношения с семьей при помощи открыток. Но птицы всегда покидают свои гнезда, не так ли? Следуя законам природы, родителя сами выталкивают птенца из гнезда, чтобы он научился летать и выжил. Стрелец, считает такую теорию воспитания детей разумной и увлекательной. Козерог полагает, что это отвратительно и жестоко. Сама мысль об этом заставляет его бледнеть. Какой ужас! Кто будет кормить их и заботиться о них, когда наступит зима? Рак держится за семью, чтобы о нем позаботились. Козерог думает о близких не потому, что нуждается в защите, а потому что считает: защита нужна им. Это разные вещи. Конечный результат один и тот же, ведь и раку, и Козерогу трудно отделиться от семьи. Но мотивы у них совершенно разные - они-то и важны.
Мужчина-Козерог не принадлежит к агрессивному типу. Большинство из них немного старомодны и галантны. К тому же они осмотрительны и тщательно соблюдают приличия, ведь они всегда в некоторой степени озабочены тем, "что подумают люди". Это не означает, что ее Козерог не романтичен, просто к его романтизму может примешиваться опасливость, иначе это проявление незрелости. А его эмоциональная зрелость - это именно то, в чем нуждается она и почему доверяет ему.
Мужчины-Козероги редко ведут себя как маленькие мальчики, разве что тогда, когда они и есть маленькие мальчики. У тех немногих Козерогов, которые любят выпить или показывать на публике свои эмоции, крайне неблагоприятные карты рождения, и их следует жалеть, а не порицать. Такое поведение заставляет страдать их самих, ведь оно чуждо их природе. Ленивая Дева, трусливый Лев, самоуверенные Рыбы, эксцентричный Телец - несоответствие сущности своего Солнечного знака - серьезный сигнал опасности.
Нет сомнения в том, что мужчина-Козерог может казаться холодным, потому что опасается слишком явно выражать свои чувства, чтобы их не затоптали (женщина-Стрелец на такое способна) . Но в целом он не эгоист. Конечно, порой они замыкается в себе, но если все время говорить ему, что он эгоистичен, он в конце концов лишь переселится в мир своего воображения. Человека которого вы любите, перестанет быть похожим на образ, который хранится в вашем разуме и сердце. Неужели вы этого не знали? Это непреложный метафизический закон любви.. . Но если он проявит чуть больше воображения, а она чуть больше терпения.. . Он должен остерегаться эмоциональной бестактности, когда он быстро засыпает после любви, а также близости без ласки. Ей надо избегать бестактности словесной, ведь порой она умудряется уколоть его какими-нибудь правдивыми замечаниями прежде, чем ему удастся обнять ее. Затем она будет жаловаться на его "холодность", забыв, что сама только что окатила его эротические устремления ледяной водой.
Когда я собралась выходить замуж, посмотрела гороскоп на совместимость наших знаков (козерог-близнецы) . Там было написано: даже не экспериментируйте - ничего хорошего из этого не получится. Проэкспериментировали!! ! 18 лет вместе, двое сыновей, и я не представляю рядом с собой другого человека - это моя половинка!
Стрелец - Козерог

Этот союз продуктивен на события, идеи и чувства, хотя может быть тяжел по человечески. Если Стрельцу уже успела надоесть его свобода, то Козерог именно тот партнер, который в полной мере обеспечит его материально, а также позаботится о безопасности. Однако Козерога легкость Стрельца будет выводить из терпения, а последнему, как поборнику общественного порядка и справедливости, покажутся кощунственными сугубо индивидуалистические установки Козерога, который не собирается приспосабливаться к общественным нормам, но имеет свои персональные критерии и ценности. Хотя ценности партнеров и их поведение совершенно противоположны, каждый может успешно извлечь для себя выгоду из этих отношений. Козерог сделает Стрельца объектом своих чувств, если тот делом докажет свою состоятельность, а Стрелец постарается оправдать надежды и по-дружески поможет Козерогу в движении к успеху. На сексуальном уровне вначале возникает сильнейшее притяжение, но уже очень скоро Стрелец может начать подавлять Козерога своей активностью и постоянными требованиями нового, считая своего партнера скучным и неизобретательным.

Вряд ли партнерам когда-нибудь удастся понять друг друга. Козерогу трудно решиться на такой ответственный шаг, как брак, но если уж он дозрел до него, то потребует от партнера такой же ответственности и честности во всем. Стрельцу - и мужчине и женщине - такое, разумеется, не по вкусу, поэтому ссоры и упреки неизбежны. Если Стрелец, что встречается крайне редко, окажется слабовольным и не сумеет вырваться из-под давления целеустремленного Козерога, он обречен на печальную участь семейного раба. Козерог хочет, чтобы Стрелец сидел дома, ограничивая, таким образом, его свободу, а Стрелец считает Козерога занудой и формалистом. Козерогу трудно понять духовные метания партнера, он болезненно переживает их и всячески старается помочь ему, однако менять свой стиль жизни не в состоянии.

Мужчина-Козерог всю жизнь может подавать жене кофе в постель и вежливо отвечать на телефонные звонки ее сомнительных приятелей, а женщина-Стрелец обречена на вечный страх сказать в присутствии господина не то, что может ему понравиться. Если же Стрелец обладает достаточно сильным характером, они с Козерогом будут мучить друг друга до тех пор, пока у кого-нибудь не лопнет терпение. Им есть чему поучиться друг у друга, но обучение это довольно жестокое.

Общение с Козерогом позволит Стрельцу отфильтровать множество своих идей и планов, сосредоточиться на конкретном исполнении и воплощении их в жизни. А Козерогу надо дать возможность вносить коррективы в планы и действовать самостоятельно, тогда точность исполнения и качество готовой продукции превзойдет все ожидания.

В деловом отношении под руководством такого опытного и трезвого специалиста, как Стрелец, Козерог сможет развернуться вовсю. Выполнять указания своего непосредственного начальника он будет быстро, качественно и с удовольствием. Главное для Стрельца - не забывать поощрять Козерога не только морально, но и материально. Козерог-руководитель должен приветствовать естественное стремление Стрельца к руководству. Именно у Козерога хватит практичности понять, что это выгодно и ничуть не ущемляет его гордости. Создав иллюзию, что хозяин фирмы Стрелец, Козерог замечательно будет руководить им. Совместная коммерческая деятельность, в отличие от брачных отношений, благоприятна для обоих.
Елена Казак