Гороскопы
что можно сказать о человеке,родившемся 18.03.1987г. в 15.00?
Кот (Кролик) -Рыба - Очень чуткий, гибкий и приятный Кот, удивляющий самыми разносторонними дарованиями. Но делает он это для того, чтобы понравиться хозяину и привязать к себе общество. Личность Рыбы-Кота часто обманчива. Под скромной и непритязательной оболочкой скрываются деловые и рациональные ментальные способности. Этот человек использует ошибки окружения в свое полное удовольствие, считая их винтиками и гаечками для своего механизма. Избегает чужих проблем и конфликтов, необязателен в отношениях и обещаниях. Наблюдательный и изобретательный ум помогает ему избегать минимального риска в различных предприятиях. Такой Кот идет к цели только при стопроцентной гарантии успеха. В семейных отношениях от него бывает трудно отвязаться, поскольку он умеет угождать и играть на слабостях. Он достаточно высоко ценит себя, и если им явно пренебрегают, может долго оставаться в одиночестве. Сексуальный потенциал очень высокий. Это Кот, который в определенные периоды может терять голову, уходить надолго из дома, но часто возвращается к своим прежним привязанностям, не найдя лучшего.
Дата рождения: 18.03.1987
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 7
рыбы по знаку зодиака