Гороскопы

Уважаемые астрологи, что можете сказать о таких аспектах в синастрии?

Марс (м) Скорпион, Марс (ж) Лев
Юпитер (м) Скорпион, Юпитер (ж) Водолей
Сатурн (м) Весы, Сатурн (ж) Скорпион
Плутон (м) Весы, Плутон (ж) Скорпион

Все плохо?
Ольга Ухарская
звезды подскажут.. .

ЗВЕЗДА Мое несчастие решила\ Моя жестокая звезда. Педро Кальдерон Де Ла Барка. Перевод Константина Бальмонта 1902 ПОКЛОНЕНИЕ КРЕСТУ

ЗВЕЗДА Спозаранья ярко звездочка\ Мелькала, \ Рано солнышко на небе\ Разыгралось. Борис Федоров 1829 СЕЛЬСКАЯ ПЕСНЯ

ЗВЕЗДА так в небесах сверкающей и ясной\ звезда любая мнится в дни весны, \ с Титаном схожа [237] чистотой алмазной. \ В дин первые мы были рождены\ любовью той божественного лона, \ чьи силы высочайших благ полны; Джованни Боккаччо. Перевод А. Эппеля АМЕТО\Комедия флорентийских нимф

ЗВЕЗДА Тут из прекрасных вырвался он рук, \ К ее груди его прижавших нежно, \ И устремился через темный луг, \ Венеру бросив грустной безнадежно; \ Как светлая звезда, упав с небес, \ Так он в ночи из глаз ее исчез. Уильям Шекспир. Перевод А. И. Курошевой ВЕНЕРА И АДОНИС

ЗВЕЗДА Вот замечаете сквозь ветку над собой\ Обрывок голубом тряпицы, с неумело\ Приколотой к нему мизерною звездой. \ Дрожащей, маленькой и совершенно белой. Артюр Рембо. Перевод Бенедикта Лившица 1935 Роман

ЗВЕЗДА Его зароют на ходу\ И обнесут наградою, \ Не крест поставят, а звезду, -\ Мария-дева, радуйся. В. М. Нестеровский "У Голубой лагуны". Том 5Б. МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ

ЗВЕЗДА Ты светлая звезда таинственного мира, \ Когда я возношусь из тесноты земной, \ Где ждет меня тобой настроенная лира, \ Где ждут меня мечты, согретые тобой. Петр Вяземский 1837 ТЫ СВЕТЛАЯ ЗВЕЗДА

ЗВЕЗДА "Когда б Тарквиний черной Ночью был, \ Не сыном Ночи, - натворил бы зла\ Луне-царице, сонмищу светил; \ Сокрыла б звезды роковая мгла, \ И я б наперсниц в муках обрела; \ Скорбь разделенная отрадней, кротче; 790\ Так странникам в беседе путь короче. Уильям Шекспир. Перевод А. А. Смирнова ОБЕСЧЕЩЕННАЯ ЛУКРЕЦИЯ

ЗВЕЗДА "О Маделина! Милая невеста! \ Моих очей светлейшая звезда! \ Я лишь затем проникнул в это место, \ Чтоб стать твоим вассалом навсегда, \ Я пилигрим, и на пути сюда \ Мне встретились тревоги и ненастья, \ Но ничего из твоего гнезда, \ Кроме тебя самой, не стану красть я, \ Молю, доверься мне - пред нами годы счастья! Джон Китс. Перевод Е. Витковского КАНУН СВЯТОЙ АГНЕССЫ

ЗВЕЗДА И длится это дело так! Восходит\ Для тех и этих лучшая звезда, \ \ А Чех досель всё "сиротою" бродит; \ Дух прошлого ему лишь иногда\ Мелькает вскользь. Он отказать в приеме\ 140 Чужим - не смей! Те в дом его идут, \ Хозяйничают в нем, едят и пьют, \ А он - рабом в своем остался доме! Альфред Meйcнер. 1867 Перевод Владимира Бенедиктова ЖИЖКА\поэма

ЗВЕЗДА О, Боже мой\ И не успев передохнуть\ Когда бы телу дать соснуть\ Ты на зобор влезаешь снова\ Звезда ты светишь \ ты готова Юрий Лехтгольц 1970 "У Голубой лагуны". Том 3Б. Пьянящ дурманный сон степей
Иринка Кузнецова
Лучший ответ
К счастью, эта пара может легко избежать печальной развязки, особенно если будут любить друг друга. Льву следует научиться уважать Деву за благородство и преданность, в то время как Дева должна быть более лояльна к его щедрой и радушной душе.

Им нужно больше времени проводить в совместных поездках и мероприятиях, например походах по магазинам. Этой паре следует совместно обсуждать будущие покупки и как только они приобрели новую элегантную одежду, сразу следует отправляться в романтический ресторан, к друзьям, в театр или просто на прогулку.

Лев, во время этих прогулок будет с гордостью смотреть на своего красивого спутника и мир в семье, какой бы он не был шаткий, со временем начнёт медленно восстанавливаться. У этой пары есть много шансов на счастливый и долгий брак.
Маловато будет для синастрии!
Дарья Думкина
Ольга Ухарская Че это маловато то? Даты есть, что еще надо?)))
Все плохо.
Я согласна с Натальей под ником Не грусти, синастрия -дело не совсем благодарное
ваши Марсы м ж образуют не квадрат как кажется а квинтиль, что по одному уважаемому автору считается дословно так "ВНИМАНИЕ -СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ". с юпитерами сложнее. есть сложности, но не все плохо. есть и другие гармоничные силы
Gaukhar Tolukpaeva
Ольга Ухарская Спасибо большое, а что можно сказать о гармоничных силах?...если не сложно)))
сказать нечего

\облить слезами вопрос. .
знаки
дома
сила планет
синастрию нужно строить и над ней работаь
Ольга Ухарская Просто прочитала сегодня, что плохие аспекты в конфликтных планетах грозят разводом(((
Здравствуйте, Яна! ну почему же всё плохо? это девий пессимизм что ли?) ) всё очень даже хорошо. . есть несколько аспектов не ахти. . но идеальных синастрий нет. . по крайней мере, я пока не встречала. . всегда нужно работать над отношениями. . у меня с бывшим была синастрия с одним негативным аспектом среди основных. мы и это умудрились разрушить. . итак, самый сложный аспект безусловно квадратура его солнца и вашего сатурна, я уже писала на счёт этого аспекта. . вы в курсе. . следующее это квадрат лун, ну не сказать, что катастрофично. . есть разлад в эмоциональном плане, в душе вы разные, мягко говоря.. роль женщины в семье, влияние матери, отношение к домашним обязанностям сформировано у каждого партнера в том виде, который не устраивает другую половину. следующее. . Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины тоже не мёд. . притяжение сильное, страсть, ревность. . нет баланса в отношениях, могут быть трудности в сексе, уж простите, что написала. . идем дальше. . Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины здесь конфликт и желание воздействовать друг на друга, считая позицию противоположной стороны откровенной демагогией (в проявлениях Юпитера) или прямым силовым нажимом (со стороны Марса) ну и под конец, квадратура юпитеров. . это разные взгляды на философию, культуру, воспитание детей, может быть даже религиозных. . поэтому надо работать. . сейчас вы знаете минусы, а это уже половина решения проблемы. . постарайтесь проработать. . плюсов очень много. . Солнце мужчины в секстиле к Луне женщины
Солнце мужчины в соединении с Меркурием женщины
Солнце мужчины в соединении с Марсом женщины
Солнце женщины в соединении с Луной мужчины
Луна мужчины в секстиле к Сатурну женщины
Солнце женщины в соединении с Меркурием мужчины
Венера в соединении с Венерой
Солнце женщины в секстиле к Марсу мужчины.
Меркурий женщины в секстиле к Юпитеру мужчины
Марс женщины в секстиле к Юпитеру мужчины
Луна женщины в трине к Сатурну мужчины
Венера женщины в секстиле к Сатурну мужчины
потом посмотрела по домам, пусть и грубо, без точного времени. . ну что можно сказать, вы его посильней очаровали) ваша луна в его 1 доме, зато в его 1 доме ваш марс. . ну не надо давить на него как личность. . мой вам совет, поумерьте свой марс и сатурн. . вы ему прям в акурат в 4 и 5 дома попадаете. . это прекрасно.. потом карту мужа смотрю.. пусть грубо, но возможно у него стелл в 6 доме. . прям работник работник. . главное не затрудиться с лилит в козероге. . карьера, оно хорошо. . но меру знать надо. . и еще совет. . вы его подальше от алкоголя держите. . и всего, что может затуманить мозги, от травы до спиритизма. . оба капризные) вот как-то так) удачи вам и семейного счастья, Яна! )
Viktoria V
Ольга Ухарская Олесечка огромнейшее вам спасибо!!!!
Алена Богомазова Олеся, Вы молодец! Я аж зачитывалась Вашим ответом. Вы настолько прогрессируете, что не удержалась, написала комментарий. Астрологические консультации - это Ваше. В этой синастрии Вы подчеркнули именно важные моменты, на которые и я обратила внимание. Квадрат Сатурна и напряг по Лунам. Ну вот я живу и по-своему счастлива с соединением Сатурна мужчины и моей Луны. И ничего - приспособилась. Все равно Сатурн - это учитель. И не просто так отношения завязываются. Причем, в этой синастрии еще подчеркивается, что Луна девушки в напряге с Нептуном парня. Видите, насколько она чувствует себя взрослее. Тот опыт, знания, которые она должна дать ему, чтобы он стал мудрее, она передаст. Ведь все встречи не просто так происходят. Но она сама по себе взрывная. Марс в соединении с Меркурием штука не легкая. Сама оппозицию имею, знаю, о чем говорю. Лично я считаю в синастрии самым тяжелым напряг между Лунами.
Алена Богомазова Страсти уходят, а эмоциональный комфорт выходит на первый план. Вот поэтому и написала совет, который дали мне в свою очередь по поводу сдерживания Марса. Ведь у них в синастрии его Луна в напряге с ее Ураном. Это неожиданные эмоциональные вспышки со стороны девушки напрягают. Не надо Луны напрягать. Уберет она их - и многое встанет на места. Женщина все же мудрее. Многое в их синастрии настолько будет держать, он действительно ею очарован, восхищен. И что главное не только, как женщиной, но как Личностью. Для меня это лично очень важно. А напряги с Венерой, по Марсам - стимулируют. Страсти-мордасти, куда без них. Было бы хуже, если бы этого не было. Пресняк никому на пользу не шел.
Еще раз, Олеся, редко сюда захожу, как-то реал захлестнул по самые уши, но Ваши ответы меня очень радуют. Молодец...
Ольга Ухарская АААА, как теперь лучший ответ выбирать?((()))
Ну, кто там Вам что сказал неприятное? Извините, немного позанудничаю. Лично я, занимаясь и увлекаясь астрологией уже долгое время, прекратила смотреть синастрии. И для личных целей, и для других. Сейчас просто зашла на сайт и увидела Ваш крик, захотелось успокоить. Любите и будьте любимы – вот мой совет и как женщины, и как астролога. Прекратите искать иголку в стоге сена и стараться себя подстраховывать. Невозможно, поверьте мне просто на слово, невозможно предугадать, что день грядущий нам готовит, а уж соломку постелить в отношениях тем более. Если Судьба готовит нам уроки, определенного толка, мы их проходим. И уберечься нельзя.
Теперь по поводу синастрии. Она очень даже мощная. Мне очень понравилось, что Луна Вашего мужчины находится в соединении с Вашим Солнцем. Ох, как душевно ему Вы, как личность, приятны. Мало того, его Меркурий в соединении с Вашим Солнцем. Венеры в соединениях. Что говорит о том, что у Вас одинаковые вкусы, одинаковые оценки… Мало того, связь кармическая – Марс в соединении с Вашим Южным узлом. Вы уже встречались в прошлых жизнях.
Ложка дегтя есть, как и в любой синастрии. Вы его «строите» , поучаете. Его порой напрягает Ваши неожиданные эмоциональные выходки. Вы же со своей стороны, считаете его немного непонятным, витающим в облаках.
Даю совет Вам, как умной женщине. В Вашем гороскопе планета, отвечающая за ум, очень сильна. Но она в соединении с планетой, отвечающей за темперамент, за действия. Вот пошла мысль, а Вы ее даже переварить не успеваете, сразу действуете. Это будет мешать Вам по жизни. Просто помните об этом. Что-то Вам сказали, пусть даже неприятное, ну посчитайте мысленно до десяти хотя бы, а лучше с мыслью переночуйте. Не выносите сразу свои суждения. Пусть мысль осядет, окрепнет… В Вас самой заложен некий дух противоречия. Быть не такой как все, оригинальной, эксцентричной… Да, это даже интересно в определенных случаях, но не в партнерстве, Вы же это должны понимать. Ваш мужчина Лев. И этим все сказано. Он не только по Солнцу Лев, но и по синтетическому знаку (то есть по его личному натальному гороскопу) Лев. Стихия Огня выражена. Мало того, Венера во Льве. Которую надо хвалить. Без похвалы она чахнет. Но хочу подсказать, что и попинать тоже надо. Для равновесия. Просто чередуйте, главное - не переборщить, Женщина мужчинам с Венерой во Льве нужна очень яркая (Ваш гороскоп это показывает, так что не волнуйтесь) во всех отношениях, но и властная.. . Да, эту Венеру нужно хвалить, но и властвовать над ней - тоже.
Ничего такого, ведущего к разрыву отношений, я не увидела. Сильные и слабые стороны Вам описала. Будьте умницей и все будет хорошо… Удачи Вам!
Ольга Ухарская Спасибо большое!!!!
Не очень хорошо
Ольга П.