Гороскопы
я близнецы-1991 года, расскажите о этом знаке зодиака
Коза (Овца) -Близнец - О, это антилопа! Безудержная, как стрела в полете, способная уходить от любой погони, готовая на любые выходки, которые сама же и провоцирует. Эта Коза завлекает и капризничает. Она любит, чтобы за ней охотились. Личность Козы-Близнецов очень разносторонняя и интересная, что позволяет ей проявлять свои лучшие качества в самом широком диапазоне: это и театр, и литература, и коммерция. Это деятельная, активная личность, которая имеет очень четкие практические взгляды на жизнь и знает, как реализовать то, что задумала, которая любит и умеет управлять ситуацией, однако делает это неважно. От нее можно ожидать любых выходок по отношению к партнерам, которых она же и провоцирует на различные действия. У нее хороший вкус, утонченные манеры, приятный юмор, очень необычный ум и - большая возможность проявить все это в самых различных сферах и с самыми различными партнерами, в которых у нее не будет недостатка. Такую Козу невозможно удержать силой или принуждением, ее нужно очаровывать и приманивать морковкой или играть на ее слабостях.
Женщина – БЛИЗНЕЦ. Это превосходный товарищ, умный, живой, остроумный. С ней невозможно соскучиться. Она легко сходится с людьми и может завязать разговор на лю-бую тему. В браке эти женщины похожи на мужчин – хорошие помощники и деловые партнеры своим мужьям.
Любовь – Женщины под этим знаком зодиака редко находят счастье. Однако если она находит свой идеал, то ее жизнь становится раем на земле. Секс ей не безразличен, но «голое» физическое наслаждение не дает ей полного удовлетворения. Случается это ред-ко. Обыкновенный человек, с которым она вступает в связь, не в состоянии понять ее внутренний мир.
Близнецы:
Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не по-детски сбоит мой мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает за дверь твою зубную щетку вслед за тобой же. Точно так же и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в то же время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками, космонавтами и вообще кем угодно.