Гороскопы

Септили

Что означают септили ? Что значит септиль Венера в тельце в 1 доме с Юпитером во льве в 4 доме ? Заранее большое спасибо !
.•°**marina .•°*”
септиль- символ духовного совершенства... дает духовные способности; потребности духовного совершенствования
септиль часто символизирует прямую связь с эгрегором, прямую
настройку на него – и это для человека более чем естественно. Ведущий эгрегор в основном
направляет человека косвенно, стараясь оставаться невидимым, но иногда прямо
говорит, что делать ни в коем случае нельзя, а что нужно сделать совершенно
обязательно. И септиль часто делает именно это: предельно ясно показывает
человеку, чего ему нельзя ни в коем случае, и что нужно совершенно обязательно,
кровь из носу. И нарушения этики и конкретных указаний септиля чреваты большими
неприятностями. И хотя, конечно, человек может кричать, бия себя кулаками в
грудь: "Почему я? " – но ответа он не получит; а с астрологической точки зрения
ответ таков: потому что у тебя включился септиль. Включение септиля нередко сопровождается активизацией внутреннего "я"
человека – но оно само по себе остается как бы за кадром. У него возникает четкое внутреннее
ощущение, что его внутреннее "я", его истинная природа ждет от него того-то и
того-то – но при этом природа и строение его внутреннего "я" человеку не ясны.
И это и не предполагается. человеку свойственна очень большая энергия, идущая на
очищение, на приведение себя в соответствие с идеалом – то и другое ему будет
не трудно. У него будет острое чувство долга. А при нарушении этого долга
внешняя реальность на него навалит воз дополнительных обязанностей, от которых
ему будет совершенно некуда деваться. При этом, повторяю, источник всех этих
внутренних энергий и внешних обстоятельств не ясен самому человеку. Но он неисчерпаем... тонкий план говорит человеку, как надо жить, как надо себя вести.
Алла Мунтян
Лучший ответ
eto tipa kak soedinenie chitai i vse" - вроде володи наподобие петра.. .
- связан с приливом вдохновения, с неким высшим видением, которое приходит с осознанием единства, совершенной целостности идеи, стоящей за частным, выражающим ее.
в данном случае может дать отношение к женщине как к некому Божественному творению, способному дать новую жизнь, идеалы семьи, Родины. осознание того что все едино и свято, и направить свои стремления на благо этого.
Анна Рибчинчук
eto tipa kak soedinenie chitai i vse