Совместимость Овен Лев. Некоторые любят погорячее.. . Лев — это постоянный и мощный поток энергии, Овен — импульсивная, но такая же деятельная натура. В этой паре слишком много энергии. Всю ее реализовать в семье невозможно, так что семейная стабильность здесь под большим вопросом. Семейное счастье зависит от реализации партнеров вне семьи. Если с этим все в порядке, то почему бы и нет?
Эта парочка хорошо понимает друг друга, поскольку то, что очевидно для одного, другой может чувствовать неосознанно. Скрытые мотивы поведения действуют в альянсе наравне с осознанными поступками. Из магической цепи вытекает: Овен и Лев, если будет на то хотение, поймут, оправдают и даже предвосхитят желания избранника. Это союзники в достижении цели, равноправные партнеры, пылкие любовники, близкие по духу люди, которые всегда помогут в трудную минуту.
Лев для Овна — символ любви, творчества. Овен поймет капризы своего любимого, но и пожурит, если что. Овен для Льва — символ духовного развития, символ животворного огня, породившего все сущее. Лев любит — и у Овна вырастают крылья.
Каждый в этом союзе понимает стремление другого к успеху и готов оказать в этом посильную услугу. Овен предпочитает помочь избраннику делом. Лев подходит к проблеме более прагматично: он покажет своей пассии, как приятно, полезно и красиво можно распорядиться заработанными средствами. Запросы Льва велики, это понятно, и Овну придется попотеть, чтобы пополнить общий бюджет и оправдать свое умение жить. Красиво жить не запретишь!
Несмотря на все вышеперечисленные приятности, Овен и Лев с трудом уживаются под одной крышей. Слишком разнятся их представления о быте и семье. Слишком сильно желание каждого царить, утверждаться и командовать.
Это отношения, в которых супруги должны учиться уступать, а еще они должны учиться жить вместе. Овен просто обязан любить своего Льва. Если этого нет — «пора, мой друг, пора» , потому что Лев никогда ничего никому не должен. Похоже, что существование такой пары в семейной среде зависит более от Овна, нежели от Льва.
Учитывая темперамент обоих знаков и нежелание обрастать тиной размеренной жизни, итог следующий: можно, и даже нужно. Однако лучше на всю жизнь не загадывать и рассчитывать на реальный срок. Смотрите сценарий седьмой. В приведенных ниже примерах продолжительность браков колеблется в интервале 10—12 лет.
Гороскопы
я лев он овен ...у нас хорошая совместимость или нет ?
ОВЕН - ЛЕВ: Овен и Лев совпадают по агрессивности темперамента. Их откровенная сексуальность находится в полном соответствии. Сексуальные отношения прямолинейны, без эксцентричных склонностей. Но это не значит, что они не могут быть пламенными. Овен должен льстить Льву относительно его физической потенции. Лев не должен слишком огорчать Овена, ограничивая его врожденную склонность к доминированию.
К сожалению совместимость плохая, ссоры, пылкие столкновения
Все отлично, если кто-то будет уступать и не страдать ревностью.
огонь с огнем))
ой знаете, если два огненных знака это не значит что это идеальная совместимость. надо знать еще асцендент и луну в каком знаке, но в самом худшем случае вы все равно будете вместе. В лучшем случае-страсть, в худшем-друзья