Гороскопы

кто желает обсудить свои реальные наблюдения за транзитами. или подсказать где это уже

Венера ***
в последнее врмя времени посвящать изучению всех транзитов собственных родных и близких просто не хватает. Знаете что делаю? Сажусь за отдельно взятую карту, смотрю когда личные и социальные планеты будут пересекать куспиды, образовывать аспекты к Асц или получается изучить самые острые моменты - вхождения в знаки и дома, соединения планет и оппозиции. Правда наравне с планетами смотрю всегда аспекты сильные с Лилит
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Венера *** я про себя стараюсь не забывать. знакомым смотрю транзиты с Марса и выше - мелочь все равно не отслеживают. признаю только куспиды угловых домов. лилит - только соединения. транзиты 4х астероидов (соединения) могу на себе отследить. один чел на свой транзит марса по селене развел меня на бабки. солнце по селене у моего кота - кот получил ногой по носу от ребенка. а транзит урана по солнцу у другого кота - отдельная история. видел псориазника с селеной в 6м доме. это помогает ему не влезать слишком в бандитские дела его друзей. как-то на возвращение лилит получил книжку лавея. мелочь (внутренние планеты) учитываю в основном соединения (транзиты). любопытно пообщатся с выжившими после возвращения лунных узлов.
Тема очень интересная. Именно транзиты наполняют нашу жизнь событиями впечатлениями. Например, возьмём любовную сферу. В 2006 году я (09.02.1963)был влюблён в женщину (21.06.1961),а взглянув в наши космограммы увидел, что мой Марс в 14 градусе знака Льва образует квадратуру с Венерой этой женщины в знаке Тельца (то есть Венера у неё в 14 градусе Тельца). Или другой пример у меня на работе есть женщина (29.02.1988),в космограмме у которой Марс расположен в 4 градусе Козерога-именно в этом 4 градусе Козерога находится моя Венера. Космограммы двух этих женщин я посмотрел недавно, так ка чувствовал к ним симпатию-что и подтвердило вхзаиморасположение планет в гороскопах.
Венера *** квадрат должно быть интересно но нестабильно. для нее особенно. с соединением легче понимать друг друга. а когда тригон в синастрии всё вроде бы хорошо но почему-то неинтересно. так показалось.
Всегда четко реагируют куспиды домов на транзиты падающих и фиксированных домов. Про угловые вообще молчу.
Продали кровать... куспид 2 натального атаковался аж тремя транзитными планетами градус в градус.
Обострение болезней у близких работают на включение куспида 6/12 как часики, притом классически-транзитный марс бьет резко, транзитная венера после излишеств.
Все работает...
Rahima Rahimova
Венера *** у меня наверное предрассудки к промежуточным домам из-за того что существует несколько вариантов их расчета. в прогах сам выбираю Коха. пытался сравнивать отслеживая еще в Плацидусе и кривом Кампанусе. Терпения не хватило. сосредоточился на планетах. приму к сведению Ваши наблюдения.