Гороскопы
А правда,что люди по знаку зодиака Рак,любят унизить?
не правда. как и вся лженаука астрология.
Нет, разные люди у них есть
Я рак. Я могу так сказать обидчику, при этом не обзываясь и спокойным ровным тоном, что у него вообще все желание отпадает связываться со мной. И за друзей и близких могу вступиться, мало не покажеться. Но первая никогда не стану на человека гнать, только из чувства защиты. Может я и кому то делаю больно, но не спициально, вообще то я добрая очень.
Нет не правда. Раки просто в точку умеют задеть, но не унижать..
Им нравится выставлять людей с негативной стороны... наверно так самоутверждаются они)
отвечу так как есть, у меня мама рак-дракон, очень добрый и отзывчивый человек, не обидит ни словом ни делом, брат рак-крыса- он и подведет и унизит, так что судить по знаку зодиаку человека наверное глупо.
вот у каждого есть свое имя, знак зодиака по месяцу, по году, в какое время суток родился, число судьбы, в какой день, при какой луне.. . все имеет влияние, нужно все собрать и выбрать середину.
может и не любят, но могут и умеют
не все, циники да могут. но в основном раки сами ронимые внутри, поэтому не все любят обижать
Астрология лженаука
Среди моих знакомых таких "любителей" нет.
не правда
Они любят властвовать. мужчины-Рак-и очень эгоистичны, у них вообще отсутсвует такт.