Гороскопы

Какая то черная полоса. Когда это закончится? 13.01.67

Вы не написали, что за чёрная полоса у вас.. . как вы её понимаете. Предположу, что это череда неприятностей и неудач.
Проблема в том, что вы за чёрную полосу принимаете нечто, что как буд-то с вами не связано, а образовалось само по себе под действием звёзд.
Чёрная полоса - на мой взгляд, это во-первых, указание на то, что вы сбились с пути и продолжаете идти не в том направлении. Вселенная, как бы даёт вам знаки, указания на это в виде каких-то неудач.
Во-вторых, возможно, это особенность фокусировать внимание на тревогах, связанных с будущим, либо непережитое горе прошлого.
В-третьих, возможно, сам по себе взгляд на вещи, когда иллюзии рухнули и вы встретились с реальностью и не желаете её принять, то это тоже может восприниматься как чёрная полоса.

На мой взгляд, ваш вопрос не связан с астрологией. Ведь астрология показывает взаимодействие энергий, что не имеет само по себе ни негативной ни позитивной окраски.
Лидия Левина
Лучший ответ
Закончится обязательно, насколько скоро - зависит от вас, в том числе от вашего мироощущения.
Zhanna Kazieva
Ни для кого не секрет, что после черной полосы приходит -белая! И еще говорят, что человек принимает на себя ровно столько трудностей, сколько может вынести.. . Потом он начинает с ними бороться и ему это удается! Поверните свое внимание в другую сторону и Вам станет легче.