ДЕВА - ТЕЛЕЦ: Телец предпочитает наслаждаться сексом без лишнего шума и беспокойства, в то время как Дева склонна к анализу, изучению и, возможно, - критике. Если этого не происходит, то она может оказаться страстным партнером, устраивающим Тельца. В других областях - полная совместимость. Оба материалистичны, практичны, домоседы. Счастливая (хотя, возможно, не чересчур волнующая) связь, и, безусловно, хороший брак.
Дракон-Лошадь - Все хорошо. Лишь бы это длилось...
Гороскопы
Совместимость Дева-Дракон(м) + Телец-Лошадь(ж) Искал гуглил, ненашел. Только по отдельности
Частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам).
Он - Дева, она - Телец. Они очень близки, понимают мысли и идеи друг друга с первых слов, этот союз может быть очень прочным. Недовольство появляется только по двум поводам и в обоих случаях недовольна Тельчиха: сама работая без устали, она не поймет постоянную ипохондрию Девы, озабоченность здоровьем и стремлением не перетрудиться физически. Второе – Тельчихе нужен мужчина с более сильным сексуальным темпераментом. Она может долго терпеть, но однажды, в ответ на придирки, взорваться.