Гороскопы

я лошадь-весы, мой избранник обезьяна-близнец- есть ли у нас будущее, какие ваши прогнозы?

Natashenka Kim
девушка, я вам сочуствую ...близнецы вообще по своей природе неустойчивый народ... поверхностный и манипулятивный.... я обычно избегаю вообще контактов с близнецами
Выбор конечно всегда за вами останется.... посмотрите вокруг себя Раков или Козерогов.. . они вам больше подходят
Татьяна Лесная
Лучший ответ
Таня Баскакова А у вас какой знак зодиака?
БЛИЗНЕЦЫ - ВЕСЫ: Привлекательная, интересная пара. Оба пылкие и, вероятно, часто будут заниматься любовью. Никто из них не ревнивец и не собственник, их темпераменты уравновешивают друг друга. Оба любят эксперименты в области секса. Они получают удовольствие от связи. Брак очень счастливый.

Обезьяна-Лошадь - Нет! Лошади нужны настоящие страстные чувства, она презирает ловкость и хитрость в любви.
[_Karinka_ _***]
какие ваши прогнозы - если еще и людьми сумеете стать, а не лошадьми и обезьянами, то прогнозы улучшатся.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Алина Верен
очень даже, лошадь с обезьяной отношения 67%,а весы не существует это дева, а тот не близнецы может быть точную дату скажете я вас полностью и точно опишу а вот отнюдь лошади не лучше обезьян чем либо у лошадей повышенный эгоизм, а обезьяны очень преданны тем кого любят у них грань либо очень хорошие люди либо очень опасные главное вы сами как на преданность ответят преданностью на фальш фальшом это как знак зеркала
реально не спешите.. . с близнецами по началу афигенно, а потом будете мучаться от любви к ним.. . а они не смотря ни на что любят развиваться и повышать саой интеллектуальный уровень вплоть забывая о весах и о других важных в жизни вещах... я вот сама в такой кобале мучаюсь. . докатилась до того что прощаю практически всё а он самое ужасное считает все свои дурные поступки вполне нормальными.... и по году лучше ищите собаку или тигра.. . хотя знаете близнецы близнецам рознь может у вас более верный тогда стоит рискунуть...
Татьяна Лесная Наташа, из моих практик с взаимоотношениями с близнецами, хуже нету знака... Манипулянты страшные...только себя любят, а случись ЧП их нет рядом