Гороскопы

про гороскопы! рак - это ЗНАК, или поза??? дайте краткую характеристику мужчине раку!

ненадёжный, скромный, большое мнение о себе, куча комплексов, хотя скрывают их показывая типа своё превосходство, хотя отличные друзья и хорошие родители
Kristina!!!!! Гайнанова
Лучший ответ
Что касается мужчин, родившихся под знаком Рака, следует сразу сказать, что они могут быть такими же разными, как и женщины этого знака. Одни мирные и спокойные, простые и верные мужья для своих жён, отцы для своих детей; другие же капризные и неоднозначные, непостоянные в любви из-за постоянного поиска своего идеала, или одинокие в результате безответного чувства. Однако если уж Рак влюбляется, то его отдача велика во всём. Рак может с лёгкостью флиртовать, но на серьёзное чувство он решается долго, поскольку ему трудно выбрать идеальную женщину, подходящую ему во всём. Но найдя её, он станет удивительно сентиментальным и внимательным, чувственным и восхищённым любовью к ней. Играя роль романтичного Ромео, он со временем превращается в решительного Дон Жуана, способного со всей серьёзностью подойти к вопросу отношений и даже брака. К нему, кстати, Раки относятся с особой долей ответственности и никогда не сделают необдуманный шаг, поскольку неудачные и неподходящий союз может поставить драматическую точку на жизненной ленте Рака.
Мужчина-Рак может быть образцовым семьянином благодаря своему терпению и пониманию. Нежное отношение к детям может даже удивлять со стороны. Однако в будущем нельзя исключить некоторые трудности по поводу его желания, чтобы дети были всегда рядом и были привязанными к семье.
вам-то с планетами в натале в раке стоит ли так обижать этот знак) разные мужчины раки, общая черта :собственники они, - дом, женщина, любимая вещь ..очень трепетная привязанность