Рассчитайте пожалуйста мой Асцендент.
Я к сожалению не сильна в рассчетах, поэтому нужна помощь. Данные следующие 23.11.1987, 16:05, г. Северодвинск (ш. 64.34, д. 34.49)
Гороскопы
Помогите рассчитать мой асцендент!
Асцендент в раке. Восприимчивость по отношению к окружающему миру - эмоциональная зависимость.
Нерешительность, но страстность в чувствах, выражаемых в драматической манере, с романтизмом. Воля поддерживает эмоции. Сильная слитность с семьей и семейными делами.
Чувствительность, готовность помочь, прилежание, сочувствие, самопожертвование, чувство семьи. Наполненная семейная жизнь, меняющиеся (большей частью простые) условия жизни.
Вы производите впечатление человека мягкого и спокойного; в отношениях с другими очень осторожны, и только узнав человека хорошо, убедившись, что Вам ничто не угрожает, Вы можете ему открыться. Вы сильно нуждаетесь в эмоциональной защите, в желании обладать и глубоко привязаны к прошлому: наследству, корням, семье, любимым и друзьям, знакомым местам и т. д. Для Вас может быть очень болезненным и трудным произвести радикальные изменения или отказаться от того, что уже известно и безопасно. Вы склонны "цепляться" за людей, воспоминания, все личное и сентиментальное. Для Вас очень важно иметь свой дом, "тихую гавань".
Ваш подход к жизни эмоционален и субъективен, Вы чувствительны к эмоциональной атмосфере, неявным настроениям и тончайшим чувствам внутри Вас и вокруг Вас. Инстинктивны и нерациональны, Вы часто неспособны дать ясное, простое объяснение своим действиям. Просто что-то воспринимается правильным, или наоборот.
Ваши мысли и мнения окрашены эмоциями и личными привязанностями. Вы смотрите на жизнь с очень личностной точки зрения и часто не способны разумом отделить себя от своих личных склонностей, от предрассудков. Вы склонны в первую очередь заботиться о том, как что-либо повлияет на Вас и тех, кто Вам дорог и близок, а не о принципиальной стороне вопроса или широком общественном влиянии. Например, Вы можете быть очень патриотичным и считать, что все, что "моя страна" делает, правильно, не зная ничего о политике и точке зрения других наций. Попросту говоря, "хорошо то, что хорошо для меня и моих близких", и наоборот.
Вы чрезвычайно верны тем, о ком заботитесь, всячески опекаете и поддерживаете их, обладаете очень сильным материнским рефлексом (вне зависимости от Вашего пола) . Вы внимательны к другим, интуитивно понимаете чувства и потребности людей. Сострадательны и сочувственны, Вы остро чувствуете чужую боль и часто Вы именно тот, кого ищут люди, когда нуждаются в утешении, поддержке или помощи.
Ваше настроение часто колеблется и меняется. Иногда Вы открыты, а иногда эмоционально отстранены. Вы можете общаться без слов и цените людей, которые способны понять малейший намек, не нуждаясь в исчерпывающих объяснениях. Вы никогда не забываете ни добро, ни зло.
Если считать, что время рождения указанное вами верно, то Асц в 3м градусе Рака
Асцендент в раке. Дает резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции. За любое дело берется активно. Осторожность в выборе новых дел. Стремление быть всегда предусмотрительным. Свойственна внушаемость, пластичность, скрытность, чувствительность, податливость на влияние извне. Впечатлительность, восприимчивость к окружающему миру. Окружающий мир постигается чутьем и опытом. Склонен более слушать, чем говорить.
Оппоненты - скрытые, упорные, целеустремленные. У них можно и нужно поучиться практичности, некоторой эмоциональной отстраненности и конструктивной работе. Необходимо учиться выражать свои внутренние ощущения, устранять искажения эмоционального восприятия мира, прорабатывать собственный эгоизм.
расчёты асцендента присылают разные то в козероге, то в водолее... помогите пожалуйста ...рождён 20 03 1961г в 04ч 15мин в ульяновске