Гороскопы
эротический гороскоп телец (муж)+ овен (жен)
Вначале вы будете думать, куда деться от его активности и требовательности, но спустя несколько лет брака вполне можете оказаться на "голодном пайке" :-( Он надежный муж и заботливый отец, однако в данном случае - врядли источник денег для семейного бюджета. Кроме того, есть серьёзная вероятность в таком союзе, что супруги (любовники) взаимно и оперативно подарят партнеру по дополнительной парочке рогов и потеряют интерес друг к другу. Такие браки практически никогда не бывают верными, потому что оба хороши. В сексе Телец стереотипен и чужд экспериментов, однако у него почти немецкое качество :-D Оргазмические галлюцинации в виде радужных зайчиков получите, не переживайте. Хотя процесс может и затянуться. И Овну будут нравиться "зайчики" в стабильном исполнении Тельца до тех пор, пока не надоест. А надоест обязательно, так бараньи мозги устроены, что хочется всяких разностей и вкусностей. А ключевое слово - РАЗНОСТЕЙ.
Эти мужчины очень привлекательны для построения с ними семьи. Мужчины тельцы уверенные люди, корректны и уважительны к женщинам. Они наделены чувством собственного достоинства. Женщин не проходят мимо страсти этих мужчин. В постели они выдержаны, не стремятся к лидерству. Возможно, они не обладают утонченностью или изощренностью в отношениях, но очень открыты и искренне в проявлении своих чувств. Такой же открытости они ожидают от партнерши. Они ревнивые мужчины, но воспринимают это как свою слабость характера. Тельцы Мужчины предпочитают самостоятельно выбирать себе женщину, не прислушиваясь к чужим советам. В то же время их трудно «соблазнить» , они умны и проницательны. Они долго сохраняют физическую форму. В семейных отношениях они счастливы, благодаря стараниям жены
Идеально Тельцы совместимы с рожденными под знаками: Козерог, Рак, Дева, Рыбы.
Ровные отношения: Близнецы.
Возникают многочисленные трудности: Лев, Водолей, Скорпион, Овен.
Man Taurus
Women any secret and inexplicably aspire to marry Tauruses. They are attracted with confidence, the valid relation to the partner, self-respect, the refined manners, all it is inherent in the given sign, as to anybody to another. A Taurus hardly it is possible to carry to breed of the refined and refined lovers, but passion — here a bargaining chip. Passion — the main weapon in conquest of female hearts.
In intimate affinity the Taurus is inclined to equality, does not aspire to experiment, preferring classical poses. Men-little bodies — feelings shows openly and demands a reciprocal openness from women. It is jealous, but explains is attachment. In a choice of the partner in life, it is equal as well as in all the friend — it is absolutely independent of another's opinion, it is necessary only on own experience and knowledge.
Practically does not give in to "seducing", every possible female dodges lose the power. It is clever enough and acute. To extreme old age keeps the excellent physical form. In home life, the initiative on cooking gives to the wife though itself not badly prepares.
Ideal: Capricorn, Pisces, Cancer, Virgo
Neutrality: Gemini
Incompatibility: Aquarius, Aries, Scorpio, Leo
Ровные отношения: Близнецы.
Man Taurus
Ideal: Capricorn, Pisces, Cancer, Virgo
Neutrality: Gemini