Гороскопы

Напишите пожалуйста о взаимоотношениях и совместимости 2х человек: лев (он) и рак (она)..

Более точные данные: она - 21.07.1990 (17:20) он - 22.08.1985 (БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!)
Лев способен дать Раку как раз то, чего ему так не хватает, — чувство уверенности. Изменчивое настроение представителя «водного» знака зодиака Лев способен стабилизировать — не без уступок со стороны партнера, конечно, Льву необходимы лесть и восхищение, он хочет доминировать в паре. Если Рак согласится на такие уступки, то у них сложатся прекрасные отношения.

LEO - CANCER : Leo is in a mood for accidental romance, while Cancer prefers serious relationship. Cancer is willing something more than simply sexual relationship; he wants to have a stable union and to be taken care of by his affectionate partner. Leo is ready to that if he gets a love of Cancer in return, and also some admiration from his side. If it doesn’t happen, they are not likely to understand each other and to make a good couple.
Ольга Бовыкина
Лучший ответ
ЛЕВ - ЛЕВ: В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!

Бык (Вол) -Лошадь - Страсть к чувствам сильным. Развод. Чуть ли не преступление. Избегать!
Анна Турская
Он - Лев, онa - Рак. Тяжелый союз – женщина-Ракиня будет манипулировать Львом, играть на нервах, а он слишком благороден, чтоб дать отпор или показать, что разгадал ее уловки. С другой стороны, он готов обеспечивать семью, но не хочет вникать во все детали ведения хозяйства, а Ракиня ждет от мужа участия в домашних делах. Учитывая, что Лев не способен предавать, а Ракиня очень привязана к семье, даже плохой, никто не решится на развод. И жили они вместе долго и несчастливо…
*K
*elizaveta Khorosheva*