Он - Рыбы, она - Телец. Очень часто встречается. В этом союзе есть и духовная близость, и психологическая и энергетическая совместимость, диссонанс только в сексе. Телочке нужен более сексуальный мужчина и она может начать изменять, но не задевая самолюбия Рыб и не разрушая брак.
Он - Рыбы, она - Рак. Тихий, спокойный, уютный брак, оторванный от реальности, не претендующий на социальные успехи, но неплохо обеспеченный. Они очень близки эмоционально. Даже если по какой-то причине расстанутся, продолжают воспринимать бывшего партнера как родственника и не рвут отношения окончательно. Дети после развода общаются и с отцом, и с мамой. Но разводы в этих браках очень редки.
Он - Рыбы, она - Дева. Достаточно удачный союз. Оба спокойны, неэкспрессивны, Дева не способна понять эмоциональность Рыб, но не будет ему мешать уходить в свои мечты. Камнем преткновения может стать неумение Рыб зарабатывать, если нет других источников дохода. Дева не требует роскоши, но боится остаться без запасов «на черный день» .
Он - Рыбы, она - Скорпион. Брак удачен по всем параметрам. Здесь и любовь, и взаимопонимание, и чувство общности, и одинаковое отношение к бытовым вопросам. Со временем страстная любовь со стороны Скорпионихи перерастает в нежность, родственные чувства, и супруги в этом браке живут вместе до глубокой старости.
Он - Рыбы, она - Стрелец. Чаще всего этот брак заключается на основе общих философских или религиозных взглядов. Но затем обнаруживается, что стрельчиха воспринимает внешнюю, обрядовую сторону, а Рыбы принимает свои взгляды душой и считает Стрельчиху поверхностной. Сексуально они абсолютно несовместимы и расходятся, если только развод не запрещен этими самыми религиозными взглядами. Оставаясь вместе, «несут свой крест2, сохраняя дистанцию между собой.
Он - Рыбы, она - Рыбы. Они понимают друг друга, но им скучно. Будут вместе мечтать, как однажды каждый встретит своего Прекрасного Принца или Принцессу. Пассивны, склонны менять мнение, жить в мечтах, а не наяву. Хороший союз для тех, кто идет по духовному пути.
Гороскопы
Kak vi schitaete esli on Ribi s kakim znakom zodiaka ja bil bi schastlev ???
С любым который бы его понимал и плюс хорошее расположение планет в знаках и много чего еще. Ну и конечно же с тем к кому была бы симпатия.
рак будет самое то =)