Гороскопы
я конечно понимаю, что плохих знаков зодиака не бывает, но всё же, с какими знаками вы не можете общаться?
Если знаки зодиака, которые вам не нравятся, если да, то почему?
Не могу общаться нормально с раками и скорпионами, и ещё с теми у кого луна в близнецах и в водолее часто замечала) ...сама я рыбы
Жанна Тимошенко
А с весами и водолеями и близнецами что совсем плохие отношения?
Елена Сысой
А что ни так с Луной в Близнецах)))?
Не могу найти общий язык со скорпионами
Водолеи для меня в любом виде - натуральное наказание. Из-за их нежелания слушать, замкнутости в собственных воззрениях. С Тельцами (никогда не знаешь, куда его дальше понесёт) и Рыбами (гиперактивность, агрессивность временами) периодически возникает дискомфорт, но не более того.
Жанна Тимошенко
А разве вы не такая?Вот поэтому и не нравятся вам водолеи-так как показывают ваши минусы.Нежелание слушать смотря что-если человек несет откровенную ерунду либо трындит о своей работе то мне лично просто хочется заткнуть себе уши.А если чел что то интересное и не перегруженное философией(как это обычно у знаков земли)то почему бы и не послушать.Водолеи как раз открыты всему новому в отличие от весов которые только врут и льстят.Рыбы не могут быть агрессивны.Насчет тельцов-есть но не у всех обычно когда у них хорошее настроение они миролюбивы.
Всё индивидуально. К примеру одного скорпиона не терплю. а другого обожаю.
Мне не нравится общаться с упрямыми людьми без чувства юмора и с полным отсутствием фантазии а также скучными и приземленными (недалекими). Почему? Ну видимо потому что у меня Марс в близнецах, Луна в водолее и Северный узел в водолее в этом же знаке 7 дом. С людьми кто хотя бы чем-то по характеру напоминает знак весы не лажу совсем-терпения не хватает.
Водолеи,.. потому что воду льют)))
Тельцы и Девы женщины. Что-то в них есть слишком бабское, чего я не переношу.
Ненавижу близнецов, вот уж двуличные люди, не зря у них два лица...
смотря какой вы стихии с той же что и у вас будете общаться замечательно а с другими какой вы человек
Милена Осипова
Не правда! Я рыбы я как раз не нахожу взаимопонимания с раками и скорпионами , а львы и стрельцы мои друзья!
**екатерина **
Значит я исключение из этого правила-так как у меня все наоборот.
Настенька Банкузова)))))
Да, да, со своей стихией все не так уж и замечательно(
Не совсем получается общение с некоторыми козерогами и девами (терпения не хватает), но это только с некоторыми))) А вообще со всеми знаками нахожу общий язык. Это больше от человека зависит плохой он или хороший!!!!
с водолеями сложно
Татьяна Громова
не сложно,я равнодушна может поэтому
**екатерина **
В чем сложности с этим знаком-в их упрямстве?
Настенька Банкузова)))))
Полностью поддерживаю;)!
если честно, то меня раздражают овны, близнецы, весы.
это моё мнение и никого не хочу обидеть.
Ирина Середюк
дев ещё недолюбливаю.
овны - лезут всегда в дела, которые их не касаются, выскочки, напористые...
весы - мутные какие - то, всегда хотят всем угодить...
близнецы - флюгеры, сплетники, двуличные...
девы - слишком правильны, педантичны...
водолеи-просто ничего интересного в них для меня нет, не люблю их.
весы, женщины глупые, выскочки.
девы- вообще не переношу этот знак.
весы, женщины глупые, выскочки.
девы- вообще не переношу этот знак.
**екатерина **
Вокруг этих "глупых выскочек "всегда полно ухажеров.Вам похоже не один знак не нравится даже свой и это вполне нормально.Вот если бы стали свой знак восхвалять то было бы что-то не то уже.Насчет весов женщин-есть и примеры умных женщин этого знака-лично я один такой пример знаю.Девы согласен-их мало кто выдержит.Но вот водолеи и неинтересны.Да все хотят узнать почему они так странно поступают.Вы судя по всему овен или лев(судя по вашей позиции но это только догадки).
Не могу терпеть стрельцов - рыб. Они какие-то странные существа. А водолеи так более менее .Они всегда стараются все хорошее сделать для себя. Ну так если в целом посмотреть они все таки люди и иногда понимают тебя.
Не люблю водолеев, львов... и дев!