Гороскопы
Какая совместимость у Скорпиона ( Дракона) и Льва ( Обезьяны)? мужчина Скорпион, девушка лев
Представьте себе кипящий котел, на закрытой крышке которого с самодовольной улыбкой почивает пушистый, мягкий и немного ленивый кот. Отношения мужчины-Скорпиона и женщины-Льва, в какой-то степени, напоминают эту картину - каждый живет своей автономной жизнью, периодически соприкасаясь в бытовых ситуациях. Мужчина-Скорпион полон сил в самом начале романа, он покупается на грациозно-эротические движения своей возлюбленной и проглатывает приманку Львицы, даже не ощущая подвоха. Внимание, которым окружают женщину-Льва конкуренты, словно красная тряпка для бедного влюбленного Скорпиона. Он-то полагает, что эта жемчужина принадлежит только ему, а старается убрать ее побыстрее в коробочку и показывать только доверенным друзьям. Но не тут-то было, Львица упорно не хочет забираться ни в какую, пусть даже украшенную бриллиантами, коробочку. Для нее это внимание, комплименты и любовь окружающих мужчин главнее самой невероятной преданности Скорпиона. Это красивая пара: утонченность Скорпиона и шарм Львицы заставляют обращать на себя внимание окружающих, и это может долго удерживать отношения от разрушения.
СКОРПИОН - ЛЕВ: Оба крайне вспыльчивы, и острые несогласия могут завершиться насилием. Страсть управляет многим в этом союзе. Они физически привлекательны друг для друга, однако, Скорпион не уделяет Льву того уважения и внимания, в которых тот нуждается. Страдает гордость Льва, а во многих ситуациях ревнивые собственнические устремления Скорпиона подвергаются испытанию. Возможна приятная связь, но долгосрочный союз неудачен.
Дракон-Обезьяна - Хорошо! Обезьяна всегда будет великолепным советчиком для слишком доверчивого Дракона, и Дракон, в свою очередь, отплатит ей надежной защитой.
совместимость отличная.
огонь и вода.. не сладко льву в такой паре
НИКАКОЙ!!!! Поверьте. Скорпион и Лев - сплошное недоразумение.
Скорпион не принимает ничье превосходство (как собственно и Лев) а уж насмешки Обезьяны Скорп терпеть не будет. Как и Лев - жало Скорпа.
Так что - расстанутся, хоть и останутся друзьями.