Гороскопы
Скажите.. есть ли совместимость между девой (м) и овном (ж)???
Союз редкий, так как Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Дев. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь - а для Девы - неразгаданная тайна.
ДЕВА - ОВЕН: Дева может быть заинтригована дерзостью Овна. Однако Овну нужна страстная партнерша в постели. Овен склонен к поиску приключений, а Дева предпочитает иметь дело с чем-то проверенным и надежным. Дева любит стимулирующую беседу. Овен - стимулирующее действие. Связь маловероятна, брак тем более.
По разному бывает но говорят что часто ссорятся в таком союзе так характер у обих не подарок. Но есть еще кроме планеты солнце другие планеты так что возможно что у вас ссор не будет так часто.
Дева и Овен. Сложный союз. Здесь не будет компромиссов и тишины. Бывают варианты, когда один из Овнов сдает свои позиции и всецело отдается под власть партнера, однако «подчинённая» позиция рано или поздно приводит к тому, что союз распадается. Овен и Телец. Довольно тяжелый вариант союза, правда, именно здесь вспыльчивый Овен может найти себе успокоение. Уравновешенный Телец сможет благотворно повлиять на Овна. Такой союз будет строиться исключительно на доверии и понимании партнеров. Овен и Близнецы. Два знака, любящих свободу, сойтись могут, но союз их вряд ли будет долговечен. Зачастую безответственный Овен будет постоянно задевать самолюбие Близнеца, что неизбежно приведет к конфликту. Брак между этими знаками возможен, но трудно сказать, насколько долговечным и счастливым он будет. Овен и Рак. Терпеливый и нежный Рак способен привлечь внимание пылкого овна, но союз не получит должного импульса, так как Овну нужна страсть, а от Рака он её не получит. Овен и Лев. Этот союз будет держаться на пылкости и страсти обоих партнеров. При этом, оба будут относиться друг к другу трепетно и с любовью. Союз долговечен и перспективен. Овен и Дева. Холодная и расчетливая Дева редко нравится Овну. Огненный знак будет отпугивать также относительное равнодушие в постели. Брачный союз Овна и Девы долго не продержится, а вот для деловых отношений, лучшего партнера, чем Дева, Овну не найти. Овен и Весы. Брак между этими знаками встречается довольно часто. Партнеры, невзирая на различие в интересах, умеют найти общий язык и всегда готовы подержать друг друга. В целом же, такой союз очень гармоничен. Овен и Скорпион. Это тот из случаев, когда компромиссов не бывает: это либо страстные любовники и верные друзья, либо люди, люто ненавидящие друг друга. Третьего в этом случае не дано. Овен Козерог. Союз довольно редкий и, как правило, далекий от совершенства. У партнеров настолько различны интересы, что ни о какой гармонии речи быть не может. Такие союзы недолговечны и складываются довольно проблематично. Овен и Водолей. Ревнивый Овен не долго сможет терпеть свободолюбие Водолея. Пылкие и страстные отношения в постели перерастают в баталии с битьем посуды и криками. Причем, кричать будет именно Овен — Водолей бережет свои нервы и не станет повышать голос. Но если эти знаки найдут компромисс, то союз будет идеальным. Овен и Рыбы. Самоуверенного и страстного Овна всегда интересует таинственность. Рыбы именно тот знак, который придется открывать долго. Покоритель сердец Овен не упустит возможности завоевать Рыбу, но, как правило, водный знак быстро остужает и тушит огонь Овна. К тому же, кроткое сердце Рыбы не станет долго терпеть разгульность партнера. Легкий флирт – возможен, а вот серьезные и длительные отношения не рекомендуются.