Гороскопы

Какой гороскоп на август у дев?

Дева. Гороскоп на август 2011 года для Дев.

В течении августа обаяние и привлекательность будут спутниками Девы. Используйте свои внешние данные и вы с легкостью разрешите любые проблемы. Хорошие результаты принесут начинания в сфере искусства. Посещение вернисажей, выставок и участие в музыкальных вечерах положительно отразится на вашем кругозоре. Поработайте над своими манерами и темпераментом.
Успешными будут для Дев компьютерные изыскания, писательская деятельность. Хорошие перспективы сулят выступления, общественная работа, переговоры. Вокруг вас обстановка, располагающая к обмену мыслями и идеями.
В первой декаде августа некоторый диссонанс может внести неустойчивый психологический климат в коллективе. Воспользуйтесь личным авторитетом и заслугами, чтобы привести отношения в норму.
И не забывайте: сейчас вы сами кузнец собственного счастья. Поэтому запросто сумеете пойти наперекор обстоятельствам и постороннему мнению.

Благоприятные дни августа для Девы - 3, 7, 8, 15, 20, 21, 30.

Неблагоприятные дни в августе для Дев - 5, 9, 14, 17, 25.

Любовь, семья. Гороскоп для Девы на август 2011 года.
В начале августа у Дев в семейной обстановке повышенный эмоциональный фон. Вероятны конфликты между близкими людьми. Представителям знака Дева предстоит побыть в роли беспристрастного объективного судьи и реставрировать нарушенный уют.
В целом первая половина августа для Девы — это испытание на прочность чувств и отношений. Ну, а вторая- «расхлебывание» этой каши. Вполне возможен разрыв отношений. Без ревности здесь не обойдется.
Дети будут отзывчивы к воспитанию с элементами игры и творческого воображения. Большую пользу принесут родительские советы и их посильная помощь.
Что касается свободных Дев, то ближайший путь к сердцу возлюбленных вы найдете, продемонстрировав ответственное отношение к семье и браку.

Карьера, финансы. Гороскоп для Дев на август 2011 года.
В первой декаде августа Девам необходимо воздержаться от масштабных финансовых начинаний. Постарайтесь выполнить взятые обязательства, раздать долги, подытожить незавершенные дела. Только уплатив по всем счетам, вы получи те возможность двигаться дальше.
Деньги лучше тратить, чем накапливать. Для долгосрочных финансовых дел сейчас время неподходящее. А для решения бытовых проблем — вполне. Кстати, о них — наверняка у Дев появятся неожиданные бытовые и семейные расходы.
Отношения с начальством не прибавят оптимизма. В данной ситуации единственно верным решением для Девы будет спокойно переждать неблагоприятный период или уйти в отпуск. Еще лучше заняться повышением квалификации, например записаться на курсы.
В третьей декаде августа у Дев ожидается оживление в связях. Это принесет новый позитивный опыт и стимулирует активность. На досуге вы получите удовольствие от дружеского общения и удачных покупок.

Здоровье. Гороскоп для Девы на август 2011 года.
В августе имеется большая вероятность ослабления у представителя знака Дева функционирования печени. Это может привести к проблемам с пищеварением. Следует уменьшить в рационе долю жиров, а больше употреблять овощей и фруктов, которые сейчас в изобилии. Хороший эффект окажут очистительные процедуры и кратковременное лечебное голодание.
Следует уменьшить нагрузку на бедра и нижнюю часть спины. Не рекомендуются длительная ходьба, бег и поднятие тяжестей. Желательно воздержаться от физиотерапевтических процедур.
В течение первых двух декад августа для Дев сохраняется опасность поражения электрическим током. Пользуйтесь только исправными бытовыми электроприборами.
Маша Борисова
Лучший ответ
Начало года – чрезвычайно романтическое время, когда Девы легко влюбляются, вступают в близкие отношения, связывают себя обязательствами. Несмотря на то, что многие решения личного характера принимаются поспешно, их нельзя назвать ошибочными, ведь вы не принимаете желаемое за действительное, а прекрасно понимаете, какова ситуация на самом деле. Все чаще рядом с вами появляются люди, на поддержку и понимание которых можно рассчитывать. Это хороший год для вступления в брак, зачатия и рождения ребенка. Июнь – месяц, когда вероятность судьбоносной встречи особенно высока. Правда, в это же время могут ненадолго испортиться отношения с друзьями.

В конце года может возникнуть острая необходимость в смене обстановки. Планируйте год так, чтобы у вас была возможность отправиться в отпуск в ноябре или декабре.
Асель Алкенова
С июля по сентябрь остерегайтесь, как врагов, так и друзей; и те и другие могут нанести Вам вред. Не полагайтесь на друзей в особенно важных вопросах, они вполне сознательно могут подвести Вас.
В Августе возможно продвижение по карьерной лестнице.
С июля по сентябрь Вы сможете совершить путешествие заграницу, однако, делать это нужно только за счет имеющихся денег. Брать кредит в этот период крайне неблагоприятно.
Ваши подчиненные проявятся себя как ответственные работники и помогут справиться со всеми поставленными задачами. Увеличение расходов в этот период может несколько подкосить Ваше благосостояние.
Лиза Ференец
То что вам написали общий гороскоп для типичных представителей знака. Если нужно конкретно про ваше будущее то составляется соляр. Либо для этого есть также хорарная астрология.