Гороскопы
девушка рожденная в год Обезьяны, по гороскопу - Близнецы, что можно о ней сказать ?
Терпеть не могу когда люди копируют тексты из какого та дурного сайта, а своих слов у них нету! Стеснительны очень, замечает каждую мелочь, намёк, и вообще разговорный путь по которому её стараються пропустить . Видят людей на сквозь практически . Слишком быстрые перепады настроения . Очень завидуют кто по богаче или живёт лучше . Легко обидят словом человека . Странностей не позволяют. Это моя точка зрения тока что я заметил во многих людях . Конечно же я тут могу сказать и даже придумать много чего ведь из 1000 хоть 1н в цель попадёт . Так что нужно особо придирчивыми быть в такой ситуацуии .
У обезьяны знака зодиака близнецы непростой характер. Её раздирают противоречия, а потому она легка на конфликты и разрыв отношений. Делая это чаще всего не со зла, она отходчива и не вызывает серьёзных обид.
Обезьяна близнецы обладает богатой фантазией и уверена в своих силах. Порой даже чрезмерно - привычка переоценивать себя приводит к банальным, как часто бывает в таких случаях, просчётам. Ей проще создать ситуацию и только потом разбираться в её возможных последствиях. Замыслы её, как правило, интересны и даже талантливы, что даёт немалый процент удачи. Но завершать начатое чаще всего приходится кому-то другому. Тому, кто этим займётся, нужно быть осторожным. Близнецы обезьяна - не самый надёжный партнёр и больше думает о себе, чем о совместных делах. Это скорее милый, чем ответственный друг.
В семейной жизни мужчины и женщины обезьяны близнецы на первый взгляд создают много проблем, но, с другой стороны, их весёлый нрав и высокая сексуальность дарит партнёрам немалые удовольствия. С одним только но: тишина и покой на территории проживания с обезьяной знака зодиака близнецы весьма затруднительны.