Гороскопы
Совместимость Водолеев и Рыб?
Может у кого-то на личном опыте было? Девушка Рыба и парень Водолей. Поделитесь :) Ночи всем доброй! )))
Как рыбы ни стараются-все равно ничего не получается,, оДни слезы от этого водолея, ОН то исчезает, без предупреждения, то опять появляется, чтобы исчезнуть
к сожалению нет
Индивидуальные гороскопы обоих - по ним видна картина совместимости.
На очереди — совместимость мужчины-Водолея и женщины-Рыб. Водолей вполне способен заинтересовать собой Рыб, но скорее, не как кандидат в супруги, а как хороший товарищ. Все ее представления об идеальной дружбе между мужчиной и женщиной, об отношениях без интриг и поиска личных выгод реализуются в дружбе с мужчиной-Водолеем. И, к слову сказать, она будет совершенно права. Водолей на самом деле способен на такую дружбу с женщиной, которая не содержит эротического подтекста. Только вот в чем проблема: довольно скоро Рыбам захочется перевести отношения из дружеских в более интимные. Как только она лучше узнает Водолея, она начнет показывать ему, что он интересен ей не только как друг, но и как мужчина тоже — посылать ему пламенные взгляды, покусывать губки, прикасаться невзначай и т. д. А Водолей будет стойко игнорировать все эти сигналы, потому что был уговор, что они друзья. Но женщина-Рыбы не остановится на этом и начнет придумывать другие уловки. Например, просить помочь ей в разрешении различных бытовых проблем, причем, преимущественно по вечерам. Создать такие условия, чтобы Водолей остался после этого ночевать — задача несложная. Сложней будет задача спровоцировать его на близость. Но если получится ее решить, то тут уж Водолею, как честному человеку, придется жениться.