Гороскопы
1.я-весы он-рыбы, расскажите всю правду. 2.я-весы он-скорпион
задвумя погонишся ни одного не поймаешь Определись сперва
Вся правда состоит в том, что Весы крайне мнительный, сомневающиеся люди и любая ситуация выбора для них - смерти подобна. А народная мудрость на этот счет подсказывает: если ты не знаешь кого выбрать - первого или второго, то выбирай второго. Если бы первый тебя полностью устраивал, то второй бы не появился.
А если вас интересует синастрия, то нужно указывать полные данные рождения, а не перечислять знаки Зодиака.
А мне рыбки больше нравятся)))
ВЕСЫ И РЫБЫ
«Ромео, Ромео, где же ты, Ромео? » Нет, это не Шекспир. Просто если соединить идеализм чувственных Весов с феноменальной чувствительностью Рыбы, получится как раз то самое, о чем говорится в «Ромео и Джульетте» . Конечно, Весы поленятся залезть на балкон и предпочтут лежать на диване и декламировать сонеты, но все это будет как встреча двух звезд, предначертанная судьбой, и в их отношениях будет всегда масса романтики и поэзии. Но, прежде чем все Весы и Рыбы бросятся искать друг друга, и изо всех сил кричать «Джульетта» , «Ромео» (о Боже! Все это напоминает энциклопедию английской литературы – просто классическая пара!) , им следует вспомнить, что случилось с теми веронскими любовниками – ведь они стали жертвами предрассудков.
ВЕСЫ И СКОРПИОН
Это может быть здорово! В астрологии планета любви, великолепная бархатная Венера, всегда где-то неподалеку от Солнца, поэтому в такой комбинации велика вероятность того, что у Весов Венера в Скорпионе или наоборот (нет, это не сальная шутка) . А в таком случае может получиться пара что надо.
Видите ли, Весы – знак взаимоотношений, будь то любовный роман, лучшие друзья, злейшие враги или близкие родственники. И если вы читали другие главы, то должны уже знать, что Скорпион – знак секса и сильных желаний. А если их объединить, то… - черт возьми!
Ну что ж, хорошо. (Фантастика, как сказали бы Весы. ) Учитывая их вечное стремление к гармоничному семейному счастью, понятно, почему им кажется, что они предпочитают подчиняться кому-нибудь, как в умственном, так и физическом отношении. Однако, как только Скорпион попытается вонзить свои «плутониевы» щупальца власти поглубже в недра их души (как психологические прожекторы) , Весы немедленно выставляют защитные барьеры (как подвесные ворота в крепости) , не позволяя этим лучам проникнуть в свои сокровенные мысли. Иногда, правда, беспредельная эмоциональная интенсивность Скорпиона берет верх над интеллектуальными Весами, которые любят, чтобы жизнь была легкой и веселой (ведь так намного спокойнее, а Весы превыше всего ценят свой покой) . Но если объятия их щупалец ласковые и заботливые, не слишком тесные и требовательные, обоим любовникам хорошо.
У этих отношений большой потенциал, и многие трудности могут быть предотвращены.
ВЕСЫ И СКОРПИОН
Короче лучше скорпион и весы
pravdu ishi v sebe !
1)весы-рыбы.
сложные отношения. чувствительность и преданность рыб Весам по нраву, однако последние склонны подчиняться, а представителям водного знака тоже жизненно необходимо на кого-то положиться. К тому же рыбы не разделят разносторонность интересов. присущих Весам и их общительность. Этим партнерам довольно скоро может стать скучно в компании друг друга.
2)весы-скорпион.
весы привязчивы. однако поддразнивать своего партнера (например легким флиртом с окружающими) они станут обязательно, а ревнивый скорпион этого не потерпит. В отношениях он стремиться доминировать и если весы не станут противоречить ему в этом (а скорее всего не станут) то отношения получатся интересными. Хотя возможно излишне неспокойными
2)весы-скорпион.