Если обращаться к практическим знаниям.. . Один хорошо мне знакомый человек тоже имеет Лилит в Раке. У него очень прохладное отношение к родительской семье, да и в своей собственной он имеет крайне второстепенные роли. Хотя подобное положение вещей его совершенно не травмирует. Иногда вот задаюсь вопросом: может быть простейшая проработка Лилит как раз и состоит в том, чтобы "отпустить ситуацию", прекратить акцентировать свои переживания на данной сфере?
Сама имею Лилит в третьем доме. Дааа уж, дипломат из меня, как из теста пуля ;-) Я надеюсь ощутимую отработку второй стадии Лилит в тетьем доме вы уже пережили ранее. Потому что врагу не пожелаешь претерпеть такие попытки прорыва информационной блокады.
Гороскопы
У меня лилит в раке в 3 доме, как это влияет на жизнь?
проблемы с братьями-сестрами, вобще родней, не самой близкой натянутые отношения или предательство. . может быть такое. родители могут препятствовать какому-либо общению. . что-то вроде.
У меня Лилит в раке в 1 доме. С родителями отношения наоборот нормальные. Только вот и родных у меня мало: только мама и сестра.
С сестрой были проблемы, когда у нее был переходный возраст - сейчас все вроде нормализовалось.
Кармически запрещено проявлять неуважение к предкам, осквернять традиции, лелеять тайные пороки.. .
Человеку с Лилит в Раке родные стены редко помогают - более того, они могут стать для вас темницей. Успеха легче добиться на чужбине
неумение общаться проблемы в общении