Гороскопы

какова совместимость он (Михаил,водолей,козел), она (Алёна, весы,коза)

ВОДОЛЕЙ - ВЕСЫ: Оба чувствительные, сексуальные создания. Склонность Весов к эротическим играм - как раз то, что необходимо для привлечения Водолея к занятию сексом. Оба охотно выполняют требования друг друга. Оба любят роскошь, получают удовольствие от искусства, музыки и свободно тратят деньги. Приятная связь и необыкновенно счастливый брак.

Коза (Овца) -Коза (Овца) - Богема! На что они будут жить, ожидая богатого мецената! К счастью, усталость...
Ardashka Turysbekova
Лучший ответ
Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.
Козёл с козой совместимы.
Лёнка ***
Не особо удачный союз козерог вообще плохой знак. Коза это тока одна сторона . 2я должен быть подходящий знак в виде Близнецов . Правдо они нервозные какие то бывают причём на ровном месте .
Гармоничный союз, который может долго сохраняться из любви к искусству. Только Весы предпочитают классику, а Водолеи - абстракционизм. У любого нетрадиционного художника всегда есть обычная женщина в качестве вдохновительницы, часто хорошо сложенная или лишенная физических недостатков, как женщина-Весы, но изображает он ее в своих произведениях так, как видит. Мужчина-Водолей может изобразить свою Галлу очень нетрадиционно. И вы, если не знакомы с его миром, никогда не признаете в столь необычном образе его любимую жену. Иногда, даже члены семьи и друзья не смогут ее узнать, на то он и гений, чтобы творить, не задумываясь, спонтанно. А потомки, пусть разгадывают, об этом он уже не задумывается. Женщина-Весы не слишком польщена такой особенностью своего мужа, но если он уважаемый в обществе художник, то она закрывает глаза на его причуды, а иногда даже намеренно потакает им, подпитывая его талант.