Гороскопы
Девушки раба и весы. насколько совместимы?
Хорошая совместимость и отличное взаимонимание, правда рыбе может быть скучновато с весами...
ВЕСЫ - РЫБЫ: Сложное сочетание. Мягкость, чувствительность и преданность Рыб импонирует Весам. Однако Рыбы - знак, не склонный к доминированию, а Весы не стремятся взять руководство на себя. Весы утомляет желание Рыб положиться на кого-то, а Рыбам не нравится разносторонность интересов, присущая Весам. Если Весы становятся сварливыми, то это повергает Рыб в уныние. Грустно? Да, и это неизбежно для серьезной связи и брака.
ну, так.. .
мы (весы) сглаживаем
если долго и близко дружить - то интересно
иногда раздражает - сильно грузят и осуждают других за глаза рыбы
мы (весы) сглаживаем
Может рыба и весы? так на все 40
Я рыбы, очень много знакомых весов, две близкие подруги весы, с одной вообще понимаем друг друга с полуслова)) ) так что совместимость в плане дружбы хорошая на себе проверенно)))
никак
Весы женщина — Рыбы мужчина.
Сложные и не всегда совместимые отношения. Чувствительность и преданность Рыб Весам по нраву, однако последние склонны подчиняться, а представителям «водного» знака зодиака тоже жизненно необходимо на кого-то положиться. К тому же Рыбы не разделят разносторонность интересов, присущую Весам, и их общительность. Этим партнерам довольно скоро может стать скучно в компании друг друга.
Рыбы женщина — Весы мужчина.
Эта пара гармонична в сексуальном плане, но во всем остальном партнеры не похожи. Весы не смогут обеспечить Рыбам покровительства, повышенная эмоциональность которых тоже не придется Весам по душе. Вряд ли им захочется продолжать отношения.
Рыбы женщина — Весы мужчина.