Гороскопы
ВЕСЫ-единственный зодиак,который обозначают предметом.Мёртвый знак-так ли это?
весы самые как ни есть живые, открытые люди) ) Я считаю оригинальненько так)) выделяемся своей креативностью)) ) Мы весы и этим все сказано)))
но ведь это от созвездия зависит...
правильный астрологический термин не "мёртвый" знак, а "неодушевлённый"
да, это накладывает отпечаток на характер людей-Весов
Где-то читала или кто-то мне говорил что весы единственный неодушевлённый знак зодиака и поэтому способен на нечеловекческие поступки (Чекатило например) и весы чувствуют, любят как-то по особенному... хотя у меня много подруг весов было и есть, я бы не сказала что они какаие-то странные или не человечесие
В каком то смысле да-все что они делают и эмоции и поведение и поступки-все какое-то фальшивое и ненастоящее, настоящими весы как правило не бывают и с достоинством и хитростью дурят окружающих, скрывая свое настоящее я. Так что чему удивляться когда весы предают или выкручиваются. Лучший способ вызвать их истинную сущность-это сделать им плохо, фальш и краски как яркая обертка испарятся и останется их истинное я, возможно не столь хорошее как хотелось бы но все таки.
Ne znaiu, no vse Vesy kotorih ia vstre4ala materialisti, dlia nih glavnoe bogastvo, shikarnaia jizni, dlia deneg, oni gotovy na vse.
Женщина-Весы подходит всем мужчинам
Для меня этот знак без особо каких-либо чувств. Их главная способность "Взять"
Не думаю, кстати среди талантливых актеров довольно много весов, а "мертвыми" их никак не назовешь..
татак
козерогу женщине мужчина весы не подходит 100%