Гороскопы
Кто умеет толковать даты рождения, расскажете что-то интересное о человеке по дате внутри?
рождение 17.11.2010, Москва, Ульяна
Вы указали дату рождения ребёнка.
По технике безопасности лучше трактовать карту ребёнка после достижения им возраста в 1 год.
Можно лишь сказать что девочка очень жизнестойкая. Активная, с бурными эмоциями, потом будет любвеобильной. Очень подвижная, ей показан спорт с раннего возраста. Любознательная и с оригинальным умом.
А вообще в таких случаях указывают время рождения.
Тигр-Скорпион - Это Тигр с очень широким диапазоном возможностей - от ручной зверушки до людоеда. Это бенгальский Тигр, преодолевающий большие расстояния и прыгающий по деревьям. Личность весьма притягательная для окружающих, чему способствуют его самоуверенность, самомнейие и гордость. Благодаря этим качествам он может достичь высокого положения, невзирая на препятствия. У него очень высокие динамические качества и точный расчет. Он способен идти по краю пропасти, а его партнерам никогда не следует забывать о его мстительности, так как даже из-за незначительных колкостей он способен делать резкие выпады. Сексуальная энергия очень высока. Этот Тигр - коллекционер партнеров и сексуальных приключений.
Человек с датой такого рождения обычно жесткий, жестокий, но для близких или "на благо человечества" способен совершить невозможное. Люди очень незаурядные, нередко попадающие под влияние какой-то одной идеи. С ними тяжело общаться, трудно конкурировать. Относительно большой запас биоэнергии. Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре — широкие, нередко противоречивые. В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты. Здоровье среднее, необходимо закалять организм