Гороскопы

Уважаемые астрологи,собираюсь выходить на работу.какую профессию выбрать?20.04.1980

астрологам надо представлять и время и место рождения.
Ирина Николина
Лучший ответ
Асем Калиева Кишинев 10.15
Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива - главное для него. Большой труженик. Хорошо проявляет себя в работе, где требуются исполнительность, коммуникабельность, понимание чужих проблем. Его привлекает удобное и приятное место работы. Предпочитает работать в коллективе. Подходит любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.
Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.
нужно еще время и мето рождения
смотря в чем собираетесь и как долго. . если стиль одежды свободный, грудь открыта, советую модельное агентство. . вполне подходит также офисная работа..
Профессиональные дела Тельцов будут не однозначны, как и весь год в целом. В первой половине года вы будете работать, и работать, и работать… И порой будет казаться, что конца края этой работе не видно. Ситуация сложится так, что на вас повесят обязанности не только ваши, но и ушедшей в декрет сменщицы, уволенной секретарши и кого-нибудь ещё, рожденного под другим знаком Зодиака. Дел будет очень много, уровень вашей ответственности повысится, спрос с вас тоже возрастет. Но вот на содержимом вашего кошелька это не особенно отразится.

Такая вынужденная трудоголия может негативным образом сказаться на вашем здоровье. Организм будет не в состоянии вынести огромную нагрузку, которую вы на него возложите, и может начать барахлить в самую неподходящую минуту. Поэтому лучше сразу, отказаться от чрезмерной нагрузки, чем потом потратить все заработанные средства на лечение.

Вторая половина года многим Тельцам принесет облегчение. Но не потому, что станет меньше работы, а потому что вы почувствуете, что становитесь хозяином положения. Теперь вы можете диктовать условия работодателю, или принимать решение о заключении сделки. Теперь вы на коне и имеете возможность реализовать свои планы.

Частные предприниматели могут начинать новые проекты, подписывать выгодные соглашения с партнерами, продвигать свой бизнес на более высокий уровень. Вам всё будет удаваться легко, главное верить в свои силы.

Если вы работаете по найму, то вторая половина года даст возможность проявить себя, показать свои лучшие качества, заслужить авторитет и уважение у коллег и начальста. Не исключено повышение в должности.

Если вы хотите поменять работу, то лучше этим заняться во второй половине года.

Ваши финансовые поступления в первой половине 2011 года будут в основном не официального характера. Это теневые поступления, зарплата в «конвертах» , откаты, взятки. Зарплата по ведомости будет желать лучшего.

Вторая половина года даст возможность увеличить свои доходы за счет личных свершений и успехов. Главное, что от вас требуется – не сидеть сложа руки. Активно выходите в мир, демонстрируйте окружающим, на что способны и положительные результаты не заставят вас долго ждать.