Гороскопы
Уважаемые профи, подскажите, пожалуйста!
почитав у шестопалова, что точную карту предприятия оставить непросто - например, получение лицензии не считается созданием, да и учредительные документы не всегда под рукой. Если информация об учреждении вам знакома по документам (доступны устав и прочее) - очень хорошо... но можно посмотреть по прогрессиям и дирекциям. я бы смотрела сатурн и его аспекты, управителя 10 дома и его аспекты, планеты натальные из 10 дома. неплохо бы посмотреть в карте солнечного возвращения (соляре) - там кстати сразу будет видно (например, у меня на ближайший год ничего не предвидется - 6 планет в 4 натальном доме в Овене! Тут и болезнь мамы - луна солярная ровно на ИС, и все мои домашние пустые хлопоты и неурядицы на год вперед))) А например одной клиентке стеллиум попался в соляре на 10 дом натальный и если не ошибаюсь 11 солярный - изменения в профессиональной деятельности гарантированы). А вот по синастрии не знаю, можно ли сделать вывод о длительности работы - мож, прогрессии Вам взглянуть на момент прихода впервые на работу?
Я бы в этом случае в первую очередь рассматривала элективную карту. Впрочем.. . обратите внимание на положение и аспекты Сатурна, аспекты с управителем шестого. А так же на положение и аспекты Урана и Марса.
Елена Бережная
Огромное спасибо. Просто в моей трудовой жизни было всего 2 предприятия. Причем, 6-й дом, управитель и планеты в нем проигрались по классике. 2 предприятия - больше 10 лет работы и сокращение, точнее упразднение предприятий, ну и сотрудников, конечно же. У меня Уран - как красная тряпка... Боюсь. Хотя, наверное, трактовать его можно ведь и ни как неожиданное прерывание контракта... А новые веяния в работе... Еще раз спасибо.