Гороскопы
Подходит ли Рак Стрельцу и наоборот? Кто вобще Стрельцу подходит?
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами. Всегда стремится избегать Деву.
Стрельцы с весами неплохо)
Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
Он - Рак, она - Стрелец. Раки – тркусы, и бесстрашной Стрельчихе их не понять. Он долго будет терпеть ее свободу, в душе мечтая о семейном уюте, но потом взорвется и останется ни с чем – Стрельчиха не потерпит ультиматумов. Скандалы в этой семье красочные: оба срываются на ор, оба хамят, поскольку держаться с достоинством и чувством юмора не умеют. У Рака агрессия вообще проявляется только криком, Стрельчиха в гневе буйная.
Стрелец вволю наиздевается над сентиментальным Раком. всё,всё будет осмеяно: от мамы до любимой собачки.
стрельцы без ума от водолеев
и ещё стрельцы любят дружить с близнецами