Гороскопы

Мужчины весы ждут инициативы от женщин? Не будут добиваться?

А как же многочисленные "если мужчине надо, он из под земли достанет?"
Как я и ожидал что тут многие будут ругать Весы за их лень и эгоизм. Но Вам не советую слушать такие ответы, все по одну гребёнку. Весы разные и этот знак часто не объясним до сих пор, это сложные люди и непохожие друг на друга. Во-первых, очень многое зависит от положения планет в гороскопе, особенно Венеры. Конечно же, если Солнце, Венера и Сатурн в Весах, то этот человек уж точно не не такой каким его многие тут считают, лучше и даже больше. Во-вторых, даже при таких удачнх расположений планет Весы могут быть капризными и единоличниками в жизни, но огни могут измениться на всю жизнь, если многое поймут и начнут работать над собой (обычно учить первой начинает судьба, давая подзатыльник) . Уж поверьте, среди Весов есть замечательные люди, которых многие любят и уважают, даже тянутся к ним. Солнце в Весах в падении, что даёт возможность меняться и развивать силу духа и воли.
Теперь по вопросу. Я с вами и с *Юленька [К] * согласен, главное - взаимность, если её нет, значит женщине этот человек не нужен. И это не является слабостью воли или характера, это часть любви. Весы ищут равенство в партнёре, в любви и отношениях, дружбе.
Любовь Сухова
Лучший ответ
У меня был парень Весы и брат тоже Весы) Им нужно быть уверенным в том, что девушка ответит взаимностью и не отвергнет их. Если он будет в этом уверен и девушка не побоится первой сделать первый шаг, то будет настойчив )
Мужчина Весы без оглядки погружается в очарование своей жизни, которая для него как волшебное приключение. Рутина утомляет Весы. Он прекрасно себя чувствует там, где царит праздник, ведь он — душа компании: со всеми находит общий язык, умеет примирить непримиримых, не обидев никого из них и оставшись в их глазах милейшим человеком. Но своего мнения он не высказывает никогда ни о чем не говорит прямо: он ведь хочет нравиться всем!

Парень Весы редко бывает на дискотеках или в толпе болельщиков: ему претят грубость, резкость и привычка пересыпать речь вульгарными словечками. Впрочем, столь изысканному молодому человеку там и не место. Конечно, ты его узнаешь, даже если случайно встретишь в городе: он с готовностью уступит тебе место в транспорте или придержит тугую дверь магазина. Ответь ему благодарной улыбкой или словами признательности — ему нужно видеть, что его галантность оценили.

Ты хочешь сблизиться с ним? Легкое кокетство привлечет его внимание: для Весов умение показывать себя с лучшей стороны имеет большое значение. Будь вежливой и грациозной, держись с достоинством, следи за манерами. Мужчина Весы предпочитает решительнх и уверенных в себе девушек, и, если ты пригласишь его в кино, он это оценит. Но учти — никаких боевиков с перестрелкой и кровавыми сценами. Даже представить страшно, что он о тебе подумает, если решит, что ты выбрала фильм по собственному вкусу! И не предлагай ему выбирать самостоятельно. Любая необходимость выбора его тяготит.

Мужчина Весы кажется тебе нерешительным и слишком мягким? Лучше поищи себе другого молодого человека — любые претензии, насмешки и упреки вызовут раздражение Весов и оттолкнут его от тебя. Парень Весы не станет защищаться, а просто уйдет. Если парень-Весы станет твоим другом, то всегда будет рядом в трудную минуту. Предупредительный и чуткий, он никогда не заденет тебя неосторожным словом или поступком. Рядом с ним ты будешь чувствовать себя настоящей принцессой.
Совершенно верно, ждут инициативы. Добиваться не будут. В самом лучшем случае будут красиво ухаживать, ухаживать, проводить приятно время.. . и пока женщина не сделает решающее предложение.
у меня брат весы, когда к нему девушки проявляют внимание он самоутверждается и подсмеивается над ними... Считает себя красавцем неземным, у зеркала стоит и рассматривает свою прическу и внешний вид... 10 раз спросит-Ну как мне?... порой кажется что таким девушки вообще не нужны.... Они любят только себя... .

или будут ждать пока сами по себе на пустом месте завяжутся отношения
весам все пофигу
если девушка их сильно заинтересует, то будут, но не нахрапом, как, например, огненные знаки. к тому же, весов часто терзают сомнения, нерешительные они, можно сказать, поэтому их можно слегка "подтолкнуть" к первому шагу, вселить в них уверенность в правельности выбора, показать своё расположение, что вы благосклонны к ним.
Алия Шонова
А у меня наоборот. Я уже только как не пыталась ему обьяснить, чтоб оставил меня, что он мне не нужен. Но он постоянно пишет, ищет встреч, вроде мягко и с улыбкой но стоит на своем. Никак не могу от него отвязаться. Я лев он весы.