Им будет интересно друг с другом, парень даёт уверенность и надёжность девушке, а девушка даёт любовь и заботу, в общем всё то что недостаёт они получат лишь вдвоём. Но, девушке будет не хватать романтичности, воздушности, нежности и некоторого взаимопонимания в любви, так же как парню пылкости, жара, огненной страсти.
Однако, нужно учитывать расположения планет в карте и управителей, описание выше относится только к солнечным знакам зодиака.
Гороскопы
девушка весы и парень овен. что ждать от этого?
ничего не будет.
его самовлюбленность потом разочарует весов.
овны тупы как баобаб в жизни.
их Я бежит впереди паровоза... .
бросай его иначе он бросит ради другой....
овны тупы как баобаб в жизни.
их Я бежит впереди паровоза... .
овны козлы и бабники одно и делают как плетут интрижки с другими! и Stargazer правильно сказал!
Гороскоп на совместимость Весы и Овен – воздух и огонь – две стихии которые не имеют большого процента совместимости. Ветреные Весы слишком тяжеловесны для стремительного и энергичного Овна. В таком союзе как Весы и Овен оба партнера не имеют определенной направленности, если спросить каждого из них об их планах на жизнь, то вероятнее всего каждый ответит рассказом о своих планах на ближайшие дни, а в лучшем случае на неделю. Другими словами, оказавшись один на один, Весы и Овен живут одним днем, не думают о последствиях, и не сильно заботятся об общем материальном достатке.
Весы и Овен – как два беззаботных мотылька идут по жизни не зная, что их ждет там за поворотом, не сильно задумываясь о потребностях своего партнера. Их союз, да и жизнь в целом, больше похож на сочетание сырого воздуха и распаляющегося огня. У знаков зодиака Весы и Овен, разные интересы, разный темп жизни и разные желания. Овен не всегда сможет вовремя остановиться и удержать Весы от легкомысленных поступков.
Однако, нужно признать что несмотря на все противоречия и низкую совместимость в паре Весы и Овен такой союз в нашем мире не редкость. Этих партнеров притягивает друг к другу взаимные отличительные качества присущие знаку зодиака Весы и Овен. Но против природы человек не может противопоставить ничего кроме адаптации к реальности. Другими словами мир, взаимопонимание и счастье в союзе Весы и Овен возможен лишь на условии отказа обоих партнеров от присущих им негативных тенденций и на условии принятия своего партнера таким, каким он есть со всеми его изъянами и недостатками.