Гороскопы
Девушка Близнецы что скажете о знаке????
Женщины Близнецы - Это известные собиратели информации. Для этого много учатся или работают в научно исследовательских институтах. У женщин Близнецов нет карьеризма, но есть не мало амбиций, которые выражаются чаще не в конкретных действиях, а в обычных желаниях достичь того или иного положения. В связи с этим они могут часто возмущаться, что их права ущемляют. Это про них "бородатый" анекдот: "…ну пусть просящая купит хоть один лотерейный билет". Я не утверждаю, что женщины Близнецы бездельники, но вполне возможно, что их жизненный путь будет содержать больше слов, чем конкретных действий. Они могут работать преподавателями в школе, воспитывая чужих детей. Их профессиональное русло пролегает далеко от рискованных мужских областей. Но и они могут работать прекрасными интервьюерами, телеведущими. В общем, в тех сферах, где требуется хорошо подвешенный язык и умение быстро реагировать на изменение ситуации. Особого внимания заслуживает профессия переводчика. Она создана как будто для женщин Близнецов. Они умеют творчески подходить к переводу произведений. Из под их пера, в буквальном смысле, могут выходить новые произведения-переводы на родном языке. Женщинам Близнецам необходимо тренировать внимание, иначе возможности памяти будут в значительной степени снижены. Интерес к большому количеству самых различных и незначительных событий может в сильной степени отвлекать от основной деятельности.
Знак хороший. Как правило, это дружелюбные и общительные женщины. Есть среди них влюбчивые, ветреные, непостоянные - хотя далеко не все. Согласна с фразой выше о "собирательстве информации" - не в плане сплетен, а в смысле интереса к различным темам.
Они разные есть-есть заядлые тусовщицы и сплетницы а есть домоседки и скромницы.
Девушки-Близнецы очень яркие натуры, впечатлительные, преданные если любят по-настоящему своего мужчину, ради других людей готовы на многое, хорошие преданные друзья. Любят качество во всех сферах жизни.
Любят, чтобы их добивались, что-то для них делали при этом не обязательно, чтобы это были только подарки. Речь идет лишь о простом внимании и заботе.
Разносторонние, могут одновременно заниматься разными делами, общаться с совершенно разными людьми из разных сфер. Зачастую получают несколько образований и постоянно ищут новые знания и информацию.
Не терпять ложь и предательство.
веселые, артистичные, очень разносторонние и интеллектуальные, влюбчивые, к людям быстро привязываются, он так же быстро могут легко отказаться от человека и исчезнуть из его жизни, если чем-то перестал устраивать или просто задолбал, обожают поболтать, очень остроумные и с хорошо подвешенным языком, не постоянные, коммуникабельные, люди настроения, легко могут пропутать и обвести вокруг пальца, общаются с человеком из двух соображений: или выгода или искренняя симпатия, в других случаях даже не заметят, любят не ординарных людей и умных, все красивое, грубоватые, но ранимые, после ссор как правило быстро отходят, если глубоко не зацепили, иначе будут помнить, к избраннику весьма требовательны, но если будут любить, будут преданы, а походы на лево лишь из-за интереса и любопытства, ничего серьезно они для себя в этом и сами не видят, но все люди разные, это лишь как один пример)) )
главное ее заинтересуй, не тупи и имей чувство юмора