Гороскопы
Как понять что мужчина-Рак влюблен?
когда на вас смотрит, глаза у него становятся масляными-масляными, как будто сейчас заплачет
Рак мужчина нередко становится объектом любви молодых девушек, которых привлекает его уверенность в себе. А ведь за ней скрывается самый что ни на есть эгоизм! Многочисленные партнерши Рака довольно часто расстаются с ним обиженными. Хотя он и эротичен, в постели заботится обычно о собственном удовлетворении. В глубине души Рак мечтает найти единственную и неповторимую женщину и если влюбляется, то каждый раз думает, что это навсегда. Однако разочаровываться он склонен. Созвездие Рака наделяет мужчин мирным, спокойным, дружелюбным характером. Они легки в общении. Их чувства крепки и постоянны. Они становятся заботливыми, преданными мужьями. Много сил они отдают заботам о семье. Бывают среди таких мужчин и неоднозначные индивидуумы, постоянно мучающие себя различными вопросами. Они ищут тонких и чувственных партнерш. На их пути возможно появление различных женщин, но они не останавливаются в поисках образа, соответствующего сформированному ими идеалу. Они даже могут впасть в депрессию, если поиски продолжительное время не приносят успеха. Некоторых спасает женщина старшего возраста, которая уже обладает жизненным опытом. Благодаря своей мудрости, терпеливости и внимательности, она сможет раскрыть потенциал этого мужчины. Тогда мужчина становится по-настоящему счастливым, и все свои лучшие качества отдает этим отношениям.
он становится пуськой белой и пушистой
пустит за свой ноут и из 2-х яблок - лучшее даст тебе ))