Девочка родилась 24.03.2011 в 00:49
Какой характер в этого человека? И какая она в будущем?
Гороскопы
Характеристика по дате рождения!
А надо ли это сейчас девочке ...которой все то несколько месяцев... ?
ПРОФЕССИЯ
Овены обычно знают свою профессию с детства или со школы. Рутина или сидячая жизнь неподходящий выбор, если не предвидятся перемены, риск, престиж, чувство незаменимости: "никто не делает это лучше меня".
Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.
Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.
Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.
1-й градус Овна: Уран, Лилит. = Большая энергия и неуживчивость характера. Твёрдость в несчастии.
3-й градус Овна: Солнце. = Много полезных друзей. Любовь к порядку.
14-й градус Овна: Юпитер. = Слабохарактерность, бессилие. Изоляция, изгнание, трудности.
17-й градус Овна: Имум Цели. = Внутренние противоречия. Случай играет большую роль. Стремление к роскоши и удовольствиям.
22-й градус Овна: Меркурий. = Противоречия, нерешительность. Потеря состояния в следствии отсутствия всякой энергии, лени. Много несчастий от общения с противоположным полом.
19-й градус Близнецов: Десцендент. = Бесхарактерность, потеря состояния. Одиночество в старости. Беды, производящие неизгладимое впечатление.
28-й градус Близнецов: Кету. = Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.
10-й градус Рака: Селена. = Оккультизм, тайные общества. Фортуна через использование тайных средств. Успехи в предприятиях.
15-й градус Весов: Сатурн. = Легкомыслие, непостоянство, инстинктивность. Хорошие способности в разных направлениях. Одиночество.
17-й градус Весов: Медиум Цели. = Скептицизм, независимость. Музыкальность. Большие неприятности. Потеря состояния.
2-й градус Стрельца: Луна. = Дисциплина, агрессивность, умение побеждать. Опасность ранения.
19-й градус Стрельца: Асцендент. = Заботы, огорчения. Частые пожары. Опасность плена или тюрьмы.
28-й градус Стрельца: Раху. = Сильная воля, упорство, настойчивость. Закрытость, тайные пороки.
8-й градус Козерога: Плутон. = Прекрасные умственные способности, гениальность с мизантропией. Много перемен в жизни. Возвышение. Возможно человеконенавистничество.
21-й градус Козерога: Корабль. = Градус алхимиков. Любовь к наукам, чтению. Информативность, насыщенность, педантизм, настойчивость.
26-й градус Водолея: Венера. = Большой ум, эгоистичность, легкость вступления в контакты. Меланхолия, пессимистический взгляд на жизнь. Опасность телесных контактов.
30-й градус Водолея: Нептун. = Королевский градус - Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. Это экстрасенсы, люди с необычной психологией.
2-й градус Рыб: Хирон. = Потери, меланхолия, тоска, апатия, сменяющиеся веселостью. Суеверия. Опасность ограбления.
23-й градус Рыб: Марс. = Умственная активность, азартные предприятия, решительность. В худшем случае - беззаботность, артистические способности гибнут из-за апатии.

ПРОФЕССИЯ
Гороскоп маленького ребенка - абсолютно бесполезная и психологически вредная вещь для него и матери. маленького ребенка желательно смотреть по карте матери, чтобы не беспокоить его чувствительное здоровье. Если хочется уж знать мнение астрологов - в сети есть книга "Ваш волшебный ребенок", почитайте. А работать надо над собственным гороскопом, над показателями, которые относятся к детям и своим родителям - это поможет избежать ошибок в воспитании
а фиг знает! человек не связан с цифрами, поэтому характеристику дать невозможно.
это что?