Гороскопы

Какой знак зодиака подходит близнецам? Для брака?

БЛИЗНЕЦЫ и ОВЕН
их отношения вначале развиваются как бурный, увлекательный роман. Это самый интересный, приключенческий роман во всех знаках Зодиака. Близнец умеет ухаживать, женщина-Овен увлекается. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступают охлаждение, непонимание, ибо интересы сильно разнятся. Брак такой же - его характеризуют лихое начало и быстрое разрушение. Это один из недолговечных союзов, который держится на взаимном стремлении к новизне, яркости, интересу. Овна кому-то нужно „пасти", а Близнецу, в свою очередь, нужен сильный руководитель. Такой брак может долго держаться только при нетипичности партнеров. Как правило, как любовники они лучше, причем любовные взаимоотношения не должны включать совместного хозяйствования. Хороши взаимоотношения в дороге, в походе, для них это лучший вариант приключенческой истории
Елена Ильина
Лучший ответ
Лучше выбирать воздушные знаки, или же льва. С девой даже не думайте строить отношения. С тельцом попробуйте-вроде есть общие черты в характере. Козероги впрочем тоже вас притягивают.
везде пишут, что овен... Но..., всегда есть это"но"...непонимание возникает, овен-упрямый, серьезный. Близнец-шут гороховый по жизни, это бесит...
овен, конечно))
Мой муж близнец, а я водолей и уже 3года вместе любит друг друга! то бурные эмоции, то затишье. вроде хорошо всё протекает. ругаться сильно ругаемся. всё бывает.
овен, весы, водолей
\$/zarina/$\ =Nurgali=
Водолей, Весы
Овен не для брака. А кто будет хозяйство вести, если никто не любит?))) )
Нужен тот, кто хорошо "строить" близнеца умеет, но ненавязчиво, не ущемляя свободу и не покушаясь на личную жизнью