Гороскопы

могут ли 2 козерога быть вместе?

При удачном расположении звезд, вполне
Екатерина Жебровская
Лучший ответ
могут конечно. только другой вопрос-как..))))))))))
Союз двух одиноких людей. Что ж, и скалы стоят рядом молча. Но их связь не дает им развития, лишь деловое партнерство, когда каждый "тянет одеяло на себя". Как правило, им не удается переупрямить друг друга - и они начинают искать утешения на стороне, так и не успев по-настоящему сойтись. Но бывает и очень счастливый брак, когда две половины составляют одно целое.
Аня Азарова
а почему нет
А если напишут что нет-что глупость сделаете?! Ну в любом случае какая никакая семья будет другой вопрос что оба эгоисты-тяжело...
Татьяна Лапина
Да, я знаю пример такой пары. Давно вместе живут двое взролсых детей уже внуки есть. Очень хорошо живут!
Оба сковывают друг друга, но если у них будет одна общая цель- это их объединит. Но ведь не только расположение Солнца показывает- каким будет союз. Здесь нужно смотреть в синастрии. А женщину все-же не Солнце, а Луна характеризует в большей степени.
Вряд ли..
скажу так это будет зависеть от самих людей, а точнее на что вы готовы пойти что бы быть вместе. многие сайты и гороскопы говорят, что это стабильный союз для брака, любви и всего такого, из своего опыта могу сказать, что не всегда два козерога уживутся.... тут еще и год имеет значение... .

дракон с тиграм точно соскучатся вместе, но после разлуки найдут много интересного и нового в себе. если будут поддерживать связь.... сама с этим сталкивалась... .

с другой стороны, козероги очень привязаны к своей семье и постоянные личности. они не любят больших перем и вмести могут добиться больших успехов.

только вот придется умять свои пыл и упрямство, и порой прислушиваться к окружающим людям и идти на компромиссы. на мой взгляд вот сам большие проблемы а общение с козерогом.