Гороскопы

Podskajite,kak zavoevat devushku-Raka)))

зимой камин, а летом речка
Дарья Марьясова
Лучший ответ
нежностью и заботой
Людмила Лузова
А много и не надо, будь всегда рядом, дари подарки, но не трать деньги зря. Корми её вкусностями и будь защитой и опорой.
а я с первыми двумя ответчиками соглашусь, Раки и впрямь проще чем ожидают: любят воду (плавать) , тепло, уют, вкусно поесть и приготовить, а уж дай кого поняньчить...! и зря Юляшка так распаляется.
Я, как ракиня в третьем доме, рождённая в полнолуние, в год овцы и уже не первый год замужем, могу сказать что если она отношений захочет, то ты не успеешь оглянуться, как окажешься её добычей. Но если ты ей не нравишься, будь ты красавцем талантливым, останешся для неё закуской с романтикой и плюшем.
Скоро Новый Год
много не надо???! Ха!!! Не высокого вы о нас мнения!!! Мы раки очень придирчивы!!! И многого не надо, с нами не прокатит!!! (я не имею ввиду материальную сторону)!!! Ты должен хорошо выглядеть, что-бы ей всегда было приятно на тебя смотреть!! быть нежным, добрым, романтичным!!! ИНТЕРЕСНЫМ!! важно что-бы ей с тобой было инетерсно и в общении и вообще!!! Никакой грубости иногда можно немного жесткости.. чуть чуть для разнообразия и она не помешает.. Не давай сесть себе на шею!! Сразу у нее пропадет интерес!! будь переодически немного недоступным как бы.. интригуй... Никогда не будь тряпкой!!! Просьба не путать с нежностью!!!! Дай ей понять, что с тобой она будет как за каменной стеной.. Слова можно и действиями подкрепить.... Цветы. плюшевые мишки, все это в тему!! А если еще и посвещенные ей стихи, то вообще класс!!! Пиши ей красивые смс... Если ей грустно и она хандрит.. подари ей тепло и внимание, не игнорируй это!!! Соверши какой-нибудь не большой поступок.. ну например.. если ей вдруг грустно или одиноко и неважно какое время суток.. предложи искренне приехать и выполни обещание... Или даже без предложения! ! Вобщем будешь добрым, заботливым, нежным, надежным, романтичным, интересным и она твоя... Но тут есть еще один важны момент.. Нравишься ли ты ей внешне... И еще.. одно из важных моментов.. Если хочешь быть с раком, о свободе впринципе можно забыть, мы собственницы и она захочет быть с тобой чуть ли не каждую своободную минуту!!!!