Гороскопы
Расскажите обо мне и что меня ждет в ближайшем будущем? Заранее спасибо!!
интересный гороскоп, но нужно еще и время рождения
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству.
В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Мужчины – РЫБЫ обладают прекрасным воображением. Воображение появляется поч-ти в любой области творческой деятельности: они лучше всех во всем зодиаке умеют обращаться и со словами, и с изображениями, и с теми ассоциациями, которые они вызывают. У них хорошая память и способность к наукам. Его притягивают чувственные женщины, особенно если они склонны к лидерству. Он идеализирует человека, которого любит, и будет мириться со многим, поскольку сам не видит отрицательных сторон.
Любовь – Он ведет очень богатую сексуальную жизнь, доставляя незабываемые ощущения своим партнершам. При этом, однако, не дает им познать свой настоящий внутренний облик. Он одарен богатым воображением, которое известно только ему самому. Нет такой женщины, которая могла бы проникнуть в его внутренний мир и познать его действительный облик.