Гороскопы

гороскоп козерог на 2012 год

Larisa Pogosova
Гороскоп на 2012 год для Козерога
Здоровье. Физическое самочувствие в год Чёрного Дракона у Козерогов не вызовет опасений. Несколько сложнее ситуация с эмоциональной сферой. Козероги-труженики излишним усердием и постоянными недосыпаниями могут довести себя до бессонницы и нервных срывов. Но к концу лета они наконец-то придут к пониманию, что больше так жить невозможно, и начнут заниматься своим здоровьем.
Карьера. Старые служебные обязанности и существующее положение дел в профессиональной сфере изживают себя. Это обстоятельство станет для Козерогов столь очевидным, что они начнут кардинальные преобразования в собственной карьере. Этот новый этап, начавшийся в июне, к началу октября приведет Козерогов на новый, весьма значительный карьерный уровень. Только избегайте командировок весной и летом.
Финансы. Козерог в год Чёрного Дракона должен руководствоваться принципами планирования и экономии. Не стоит соблазняться заманчивыми, но не нужными тратами. Новые планы будут требовать новых источников доходов, поиску которых Козероги и посвятят немало времени.
Личная жизнь. Астрологический прогноз на 2012 год для Козерогов в сфере романтических отношений тоже говорит о переменах. Существующие взаимоотношения трансформируются в качественно новые. Это – отголосок перемен в карьерной сфере. Будьте лояльны к собственному партнеру: весьма вероятно, что он переживает не лучшие времена, так поддержите его!
Елена Сорокина
Лучший ответ
гороскоп на 2012 год Козерог обещает, что все 365 дней пройдут под девизом «Не все то золото, что блестит» . Выбирайте то, что действительно лучше для вас, несмотря ни на что. Помните, что кто-то постоянно будет пускать вам пыль в глаза. Главное – не поддаваться на провокации. Придерживайтесь своего мнения и в конечном итоге ситуация сложится наилучшим для вас способом. Это будет удачное время, чтобы начать свой собственный бизнес – настаивает гороскоп на 2012 год. Козерог может добиться таких вершин, о которых ни он сам, ни его конкуренты даже не подозревали.